Погода на выходные: снег с дождем, до +7

Погода на выходные: снег с дождем, до +7
На выходных пройдет мокрый снег
В Украине на выходных местами пройдет мокрый снег с дождем. Температурный максимум составит +7 градусов.

На выходных, 8 и 9 декабря, на большей территории страны пройдут дожди и мокрый снег. Днем воздух прогреется до +1 +3 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В Украине в субботу, 8 декабря, в западных областях пройдет мокрый снег, днем с переходом в дождь, в большинстве северных регионов, а также в Винницкой и Черкасской областях днем прогнозируется небольшой мокрый снег. На остальной территории без осадков.

Температура ночью составит 4-9 градусов мороза (в западных областях от 2 градуса тепла до 3 градусов мороза).  Днем в Украине ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, на западе и юге - 1-6 градусов тепла.


Погода на выходные: снег с дождем, до +7
  [url=http://]

В Киеве 8 декабря пройдет мокрый снег, ночью без осадков. Температура ночью 5-7 градусов мороза, днем около 0 градусов.

В воскресенье, 9 декабря, осадки ожидаются по всей территории Украины. В южных и западных областях пройдет дождь, воздух днем прогреется до +3 +7 градусов, ночью прогнозируют от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. На остальной территории Украины пройдет снег с дождем. Днем -1 +1 градус, ночью прогнозируют 1-5 градусов мороза.

В Киеве 9 декабря пройдет снег с дождем, температура ночью составит 0 -2 градуса, днем -1 +1 градус.


Погода на выходные: снег с дождем, до +7
   [/url]

Ранее синоптики рассказали, какой будет погода в Украине в декабре.

Также метеорологи сообщили, что нынешняя зима может стать самой теплой за последние 30 лет.

 

Другие новости по теме

Погода на неделю: В Украине потеплеет, ожидается снег с дождем Погода на неделю: В Украине потеплеет, ожидается снег с дождем
В Украине на этой неделе похолодание сменится оттепелью. В большинстве регионов ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег
В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты, в большинстве областей пройдет мокрый снег, на западе и юге дождь, на дорогах - гололедица.

Прогноз погоды на вторник, 27 марта Прогноз погоды на вторник, 27 марта
27 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +4...+6 градусов.

Прогноз погоды на воскресенье, 11 марта Прогноз погоды на воскресенье, 11 марта
11 марта в Киеве облачно с прояснениями, снег и мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +1...+3 градуса.

Завтра в Киеве ожидается мокрый снег Завтра в Киеве ожидается мокрый снег
9 ноября в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +4...+6 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: