Погода на неделю: до -5, местами мокрый снег

Погода на неделю: до -5, местами мокрый снег
Снегопадов на этой неделе в Украине не ожидают
В большинстве областей осадков не ожидается, под конец недели возможно потепление на западе страны.

Неделя в Украине начнется мокрым снегом в южных и центральных областях, на остальной территории - без осадков. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 19 ноября, мокрый снег пройдет почти во всех областях, за исключением Волынской и Ровенской. Температура 0...3 градуса тепла, на Закарпатье до +6, ночью 2...4 ниже нуля. 

Во вторник, 20 ноября, немного похолодает на севере и в центре страны. Осадков больше не будет, но температура опустится до 2...4 градуса ниже нуля. На западе дневная температура 0...2 градуса, ночью - 2...4 мороза.

На юге мокрый снег пройдет лишь в Запорожской области. В Одесской и Николаевской областях 0...2 тепла, в Херсонской и Запорожской -2...-4, в Крыму до +9. Ночью -1...1, на полуострове — 7...9 тепла.

В среду, 21 ноября, дневная температура будет от 0 до +2. Ночью температура опустится до -4 градусов. Во Львовской, Закарпатской, Черновицкой, Тернопольской и Ивано-Франковской областях прогнозируют мокрый снег.

В четверг, 22 ноября, на западе ночью прогнозируют снег с дождем. Днем ожидается +1...+2, без осадков. Ночью похолодает до -5...-7, 

В пятницу, 23 ноября, осадков не предвидится. На Закарпатье температура поднимется до +7, а по всей стране 1...2 градуса тепла, ночью на востоке похолодает до -9.


Ранее сообщалось, что зима в Украине в этом году будет теплой - в декабре и январе на большинстве территорий среднемесячная температура будет плюсовой.

 

Другие новости по теме

Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом Погода на неделю: до -8 и дождь со снегом
Погода в Украине начнет ухудшаться со среды. В большинстве регионов ожидаются дожди и мокрый снег.

Погода в Украине 1 апреля: местами мокрый снег
В основном погода в Украине будет теплой.

Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег Сегодня по всей Украине ожидается мокрый снег
В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты, в большинстве областей пройдет мокрый снег, на западе и юге дождь, на дорогах - гололедица.

Прогноз погоды на вторник, 28 февраля Прогноз погоды на вторник, 28 февраля
28 февраля в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем 0...-2 градуса.

Завтра в Киеве ожидается мокрый снег Завтра в Киеве ожидается мокрый снег
9 ноября в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +4...+6 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: