В городе Стрый вандалы разрисовали Дом культуры

В городе Стрый вандалы разрисовали Дом культуры
Вандалы изрисовали Дом культуры
Неизвестные черной краской написали и нарисовали нецензурные выражения и изображения.

В городе Стрый неизвестные расписали стены свежеотремонтированного Дома культуры. Об этом сообщил в группе "Стрийщина культурна" Андрей Хоменко.

"Где культура Ваших детей. Что это такое должно быть? Кто мне объяснит? Это свидетельствует об уровне воспитания родителей и учителей", - говорится в сообщении.

Отметим, стрыйский городской дом культуры имеет историческую ценность. В прошлом - дом польских железнодорожников Сокол. В 1906 году было завершено строительство данного сооружения, архитектором которого был В. Крыжановский. В 1950-х годах здесь действовал Стрыйский драматический театр. 

Ранее в Краматорске повалили постамент с бюстом актера Леонида Быкова.

Статуе святого 12 века нарисовали кошачьи усы

Другие новости по теме

Статуе святого 12 века нарисовали кошачьи усы Статуе святого 12 века нарисовали кошачьи усы
Скульптуру очищают от краски с помощью лазерных технологий. Вандалам грозит штраф в 150 тысяч евро.

Вандалы нарисовали свастику на памятнике князю Владимиру в Киеве – СМИ Вандалы нарисовали свастику на памятнике князю Владимиру в Киеве – СМИ
Памятник разрисовали второй раз за неделю.

В Ровенской области неизвестные разбили мемориальную доску Бандере и нарисовали свастику В Ровенской области неизвестные разбили мемориальную доску Бандере и нарисовали свастику
В Ровенской области в городе Здолбунив неизвестные повредили мемориальную доску лидеру ОУН Степану Бандере, которая находилась на здании районной поликлиники, сообщают источники из правоохранительных органов.

Во Львове расписали оскорбительными надписями и облили краской Мемориал жертвам Холокоста Во Львове расписали оскорбительными надписями и облили краской Мемориал жертвам Холокоста
Во Львове вчера неизвестные облили синей и красной красками и расписали оскорбительными надписями Мемориал жертвам Холокоста, а также именные плиты.

Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро Вандалы сделали татуировку семиметровой Мэрилин Монро
Неизвестные вандалы нарисовали на ноге гигантской статуи Мэрилин Монро в Чикаго надписи Pi$tola, Ariel и схематическое изображение сердца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: