В Луганской области в жилом доме взорвали гранату

В Луганской области в жилом доме взорвали гранату
В доме взорвали гранату РГД-5
В результате взрыва ручной гранаты пострадали четыре человека. Их госпитализировали в больницу.

В неподконтрольном поселке Георгиевка Лутугинского района Луганской области в жилом доме взорвали ручную гранату. Об этом в понедельник, 24 сентября, пишет М news.

Предположительно, взорвали гранату РГД-5.

В результате взрыва пострадали четыре человека: двое мужчин (1980 и 1976 годов рождения) и две женщины (1952 и 1983 годов рождения).

Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Двое из них в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в неподконтрольном украинской власти Донецке произошел взрыв на остановке общественного транспорта.

Также в общежитии в Запорожской области мужчина поссорился с 20-летней девушкой и бросил в нее ручную осколочную гранату.

 

Другие новости по теме

В Колумбии в ночном клубе взорвали гранату, пострадали 30 человек В Колумбии в ночном клубе взорвали гранату, пострадали 30 человек
Основная версия происшествия – война с конкурентами между преступными группировками.

На Филиппинах взорвали гранату на рождественском богослужении На Филиппинах взорвали гранату на рождественском богослужении
В результате взрыва гранаты пострадали 12 человек.

В Николаевской области в жилом доме взорвался газ В Николаевской области в жилом доме взорвался газ
В результате взрыва четыре человека получили ранения, двое – в тяжелом состоянии.

При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС
Пятеро человек, в том числе двое детей 2009 та 2012 годов рождения, пострадали от взрыва в жилом доме в г.Стаханов Луганской области, передает пресс-служба МЧС.

В жилом доме Одессы неизвестный взорвал боевую гранату В жилом доме Одессы неизвестный взорвал боевую гранату
Сегодня, 5 сентября, в Одессе на лестничной площадке многоэтажного дома неизвестный злоумышленник взорвал боевую гранату.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: