Сильный ветер посрывал крыши на Закарпатье

Сильный ветер посрывал крыши на Закарпатье
В Карпатах продолжаются дожди
Накануне вечером в области местами выпал дождь, прошла гроза с сильным ветром, повалив деревья. В Закарпатской области сильный ветер повалил деревья и посрывал крыши домов, сообщает в понедельник, 6 августа, Mukachevo.net.  
  Вечером в области местами выпал дождь, прошла гроза с сильным ветром.   По информации ГСЧС на этих выходных в нескольких районах области падали деревья: на Иршавщине, Перечинском, Воловецком.   Официально зарегистрировано только три случая, но как отметили в ГСЧС, бывает когда спасатели не привлекаются.   Что касается вчерашней грозы, было зафиксировано падение дерева на проезжую часть автодороги Мукачево-Рогатин между селами Ольховка и Плотина Иршавского района.    В селе Лалово Мукачевского района ветер повредил дома.  
  Ранее сообщалось, что на Прикарпатье после сильных дождей поднялась вода в реках, что повлекло за собой разрушение дорог, мостов, дамб и подтопления домов.    

Другие новости по теме

Непогода на Закарпатье: сносило крыши и деревья Непогода на Закарпатье: сносило крыши и деревья
Ливни и порывы ветров повредили жилые дома

Прогноз погоды на среду, 17 октября Прогноз погоды на среду, 17 октября
В среду, 17 октября, в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, утром и днем сильный дождь, гроза, ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +12...+14 градусов, днем +16...+18 градусов.

Прогноз погоды на среду, 11 июля Прогноз погоды на среду, 11 июля
11 июля в Киеве переменная облачность, дождь, местами сильный, гроза, в отдельных районах град, шквалы 15-20 м/с, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +17...+19 градусов, днем +26...+28 градусов.

В Херсоне прошла сильная гроза, ветер срывал крыши и валил деревья В Херсоне прошла сильная гроза, ветер срывал крыши и валил деревья
В Херсоне во второй половине дня прошла сильная гроза со штормовым ветром, который валил деревья и срывал крыши домов, сообщает областное МЧС.

Погода на завтра: по всей Украине дождь с грозой
[center][img]http://s12.radikal.ru/i185/1107/02/e5f05c352686.jpg[/img][/center]Завтра в Киеве облачно с прояснениями, сильный дождь, гроза, в отдельных районах град, ветер западный, 7-12 м/с, местами шквалы 15-20 м/с, температура воздуха ночью +17...+19 градусов, днем +24...+26 градусов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: