Непогода в Украине оставила без крыш более 40 жилых домов

Непогода в Украине оставила без крыш более 40 жилых домов
От порывов ветра в Житомирской области пострадали дома
На территории Житомирской области в пяти районах были частично повреждены крыши 41 жилого дома.

В результате порывов ветра в течение 30-31 июля в Украине частично повреждены крыши более 40 жилых домов. Об этом во вторник, 31 июля, сообщает пресс-центр ГСЧС.

«На территории Житомирской области в пяти районах были частично повреждены крыши 41 жилого дома, повалены 52 дерева. Все поваленные деревья распилены и убраны», - говорится в сообщении.

В то же время на территории Хмельницкой области, по данным спасателей, были повалены 37 деревьев. Все поваленные деревья также уже распилили и убрали.

К ликвидации последствий непогоды от ГСЧС в течение суток привлекались 20 единиц техники и 95 чел. л/с.

Ранее сообщалось, что непогода в Украине за прошедшие сутки обесточила более 140 населенных пунктов.

Напомним, 25 июля под Харьковом ветер снес с детсада новую крышу.

Другие новости по теме

В Житомирской области ураган повредил крыши домов В Житомирской области ураган повредил крыши домов
Непогода бушевала на территории Барановского, Черняховского, Пулинского, Новоград-Волынского и Коростышевского районов области.

В Украине из-за урагана пострадали 17 человек
Больше всего пострадавших - в Киевской области.

В Житомирской области из-за непогоды повреждены и обесточены дома, есть жертвы В Житомирской области из-за непогоды повреждены и обесточены дома, есть жертвы
Вчера, 28 июня, в результате сильного дождя и шквалистых порывов ветра в Житомирской области погиб один человек, сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Черкасской области из-за непогоды повреждены крыши более тысячи домов В Черкасской области из-за непогоды повреждены крыши более тысячи домов
В ночь с 21 на 22 июля вследствие неблагоприятных погодных условий в 14 населенных пунктах Черкасской области произошло частичное повреждение около 1100 крыш частных домов, повалены деревья, на полях повреждены посевы сельскохозяйственных культур.

В Украине из-за непогоды обесточены почти 100 населенных пунктов, повреждены крыши домов и автомобили В Украине из-за непогоды обесточены почти 100 населенных пунктов, повреждены крыши домов и автомобили
Вчера, 4 июня, и сегодня ночью, 5 июня, в результате дождя и сильных порывов ветра в пяти областях были обесточены 93 населенных пункта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: