В Черкасской области горел жилой дом, есть погибший

В Черкасской области горел жилой дом, есть погибший
Под Черкассами случился пожар
В результате происшествия погиб 71-летний мужчина.

В городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области в результате пожара в жилом доме погиб мужчина. Об этом в среду, 6 декабря, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"6 декабря в 04:20 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Павла Чубинского в городе Корсунь-Шевченковский", – говорится в сообщении.

Пожар был локализован в 05:30, ликвидирован – в 06:15.

В ходе проведения разведки в одной из комнат дома спасатели обнаружили тело 71-летнего хозяина. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность во время курения.

Напомним, ранее в результате пожара в Черкасской области пострадали два человека.

Другие новости по теме

В Ровно горел жилой дом: погиб мужчина В Ровно горел жилой дом: погиб мужчина
В одной из комнат задымленного дома обнаружили тело 44-летнего мужчины без признаков жизни.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В Сумской области в результате пожара в жилом доме погиб ребенок В Сумской области в результате пожара в жилом доме погиб ребенок
Сегодня, 8 сентября, в результате пожара в жилом доме в селе Писаревка в Сумской области, погиб один ребенок, еще двое человек госпитализированы.

В Черкасской области во время пожара погибли три человека В Черкасской области во время пожара погибли три человека
В селе Грищенцы Черкасской области во время празднования Дня Победы в одном из домов произошел пожар, в результате погибли три человека, сообщают в управлении ГСЧС области.

В Хмельницкой области в результате пожара в жилом доме погибли три человека В Хмельницкой области в результате пожара в жилом доме погибли три человека
В селе Ивоненцы Хмельницкой области в результате пожара в жилом доме погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: