Взрыв в Донбассе: как спасатели разбирали завалы

Сотрудники ГСЧС сутки ликвидировали последствия взрыва газа в донецкой многоэтажке.

Сотрудники ГСЧС завершили работы по разбору конструкций пострадавшего от взрыва 15 января дома в Украинске в Донецкой области. Об этом сообщает управление ведомства в регионе. 

Спасатели помогают коммунальным службам в монтаже конструкций и металлопрофиля по закрытию стены и кровли, а также сборе защитного каркаса.

На месте происшествия развернули пункт обогрева для обеспечения людей теплом и питанием, в котором также работает психолог.

Напомним, в результате взрыва газа в многоэтажном доме в Украинске Донецкой области погибли двое детей - девочка четырех лет и пятимесячный мальчик, их тела уже извлекли из-под завалов.

Стали известны подробности взрыва в Донбассе

Другие новости по теме

Взрыв на Донбассе: как спасатели разбирали завалы Взрыв на Донбассе: как спасатели разбирали завалы
Сотрудники ГСЧС сутки ликвидировали последствия взрыва газа в донецкой многоэтажке.

Стали известны подробности взрыва в Донбассе Стали известны подробности взрыва в Донбассе
Хозяйка квартиры перед взрывом распивала спиртное, сообщили в полиции.

На Донбассе из-за взрыва в доме погиб ребенок На Донбассе из-за взрыва в доме погиб ребенок
Под завалами остается пятимесячный ребенок, поиски продолжаются.

Спасатели продолжают искать людей под завалами на месте взрыва в жилом доме в Луганске Спасатели продолжают искать людей под завалами на месте взрыва в жилом доме в Луганске
Спасатели продолжают разбирать завалы на месте взрыва в многоэтажном жилом доме в Луганске, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели обнаружили тело второго погибшего под завалами дома в Луганске Спасатели обнаружили тело второго погибшего под завалами дома в Луганске
Cпасатели обнаружили тело еще одного погибшего в результате взрыва газа в жилом доме в Луганске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: