Кивалов заявил, что "домик Гарри Поттера" продадут

Кивалов заявил, что "домик Гарри Поттера" продадут
Кивалов решил продать "замок Гарри Поттера"
Вырученные от продажи деньги пойдут на строительство школы в Одессе.

Бывший депутат-регионал Сергей Кивалов заявил, что Международный гуманитарный университет решил продать Дом приемов, известный под названием "Домик Гарри Поттера". Об этом он заявил в комментарии "Громадському ТБ".

Как известно, активисты "Автомайдана" устроили "день открытых дверей" в Доме приемов, владельцем которого якобы считается Сергей Кивалов.

Участники акции напомнили, что большой многоэтажный дом "со своим теннисным кортом, сауной, причалом и яхтами" оформлен как один из корпусов Международного гуманитарного университета, хотя на самом деле им не является.

"Руководство университета приняло решение продать этот дом, потому что очень дорого содержать его, есть определенные проблемы с теплоносителями, и мы решили: все, что будет продано, (на эти деньги) в Одессе построят общеобразовательную школу", - сказал Кивалов.

По его словам, его личные вещи, в частности, картины - это подарки, которые находятся в Доме приемов временно, до тех пор, пока он делает ремонт в своей квартире.

Саакашвили поиграл в теннис в "замке" Кивалова

Другие новости по теме

Кивалов отреагировал на акцию Автомайдана в Одессе Кивалов отреагировал на акцию Автомайдана в Одессе
Кивало требует наказать активистов, проникших в Дом приемов Международного гуманитарного университета.

Кивалов хочет уволить несколько судей Верховного Суда
Глава регламентного комитета Верховной Рады Украины регионал Сергей Кивалов предложил уволить нескольких судей Верховного Суда

Кивалов победил на 135-м округе в Одессе Кивалов победил на 135-м округе в Одессе
Кандидат в народные депутаты Украины от Народной партии Сергей Гриневецкий стал победителем в одномандатном округе №134 (Малиновский р-н Одессы), а кандидат от Партии регионов Сергей Кивалов победил в округе №135 (Приморский р-н Одессы).

Кивалов: Хорошковский соответствует должности члена ВСЮ
Дело о законности назначения председателя Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского членом Высшего совета юстиции бесперспективно

Экскурсии не будет. Автомайдан не пустили в Экскурсии не будет. Автомайдан не пустили в "замок" Кивалова
Путь в "замок" активистам преградили сотрудники охранной со щитами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: