Американская пара поженилась в супермаркете

Американская пара поженилась в супермаркете

Влюбленная пара из Северной Каролины устроила свадьбу в местном супермаркете Walmart, сообщает CNN.

Необычное торжество состоялось в отделе отложенных товаров во вторник, 14 февраля.

На свадьбе Уэйна и Сьюзан Брандебургов присутствовали сотрудники супермаркета и друзья пары.

По словам Бранденбурга, он познакомился со своей возлюбленной семь лет назад. Тогда Сьюзан работала кассиром в том самом Walmart. Мужчина признался, что сотрудница супермаркета напомнила ему его покойную жену, и он решил пригласить Сьюзан на свидание. "Она почему-то согласилась, так все и началось", - поделился воспоминаниями Бранденбург.

Молодожены отметили, что устроили свадьбу в супермаркете, чтобы отличаться от других влюбленных, большинство из которых предпочитают устраивать более традиционные церемонии.

Летом прошлого года жительница американского штата Мичиган 36-летняя Кларис Харт вышла замуж за своего возлюбленного, 41-летнего Кристофера Берри прямо в отделении скорой помощи одной из больниц штата, когда у нее случился приступ аппендицита.

Другие новости по теме

Французы просят заменить больничную одежду из-за чувства неловкости Французы просят заменить больничную одежду из-за чувства неловкости
Французы обратились к министру здравоохранения с просьбой об отмене больничных сорочек.

В супермаркете Киева вспыхнула печь В супермаркете Киева вспыхнула печь
Работники супермаркета начали тушить возгорание при помощи ручных огнетушителей. Всех посетителей супермаркета эвакуировали.

В США сотрудники супермаркета убили посетителя, пытавшегося украсть товар В США сотрудники супермаркета убили посетителя, пытавшегося украсть товар
В США сотрудники супермаркета случайно убили посетителя, который попытался украсть несколько вещей во время распродажи, сообщает The Atlantic Wire.

У Роберта Дауни-младшего родился сын У Роберта Дауни-младшего родился сын
У актера Роберта Дауни-младшего и его супруги Сьюзан родился сын.

В киевском супермаркете неизвестный угрожал пистолетом, требуя включить все кассы В киевском супермаркете неизвестный угрожал пистолетом, требуя включить все кассы
Во вторник поздно вечером в киевском супермаркете Велика Кишеня по адресу Печерская площадь, 1, неизвестный угрожал пистолетом, требуя открыть кассы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: