Житель США пришел грабить банк с шортами на голове

Житель США пришел грабить банк с шортами на голове

Житель штата Флорида пришел в банк, предварительно надев на голову шорты.

Как сообщается в блоге издания Miami New Times, в таком виде 43-летний Илай Эскалера пытался совершить ограбление финансового учреждения.

При этом шорты были надеты на голову мужчины как шляпа, то есть так, что не скрывали его лицо. Инцидент произошел несколько дней назад.

Войдя в банк, Эскалера передал кассиру записку с требованием выдать ему "двадцатки и полтинники".

Когда сотрудник банка попытался уточнить у мужчины с шортами на голове, что же ему все-таки нужно, тот ответил: "Неважно", и вышел из банка.

После визита необычного клиента, попытавшегося ограбить финансовое учреждение, кассир сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Вскоре Эскалеру задержали неподалеку от банка. Зачем житель Флориды надел на голову шорты, неизвестно.

Грабители нередко надевают на голову необычные вещи и предметы. Это могут быть маски героев комиксов или мультфильмов, трусы или даже полиэтиленовые пакеты. Однако в большинстве случаев преступники надевают все это на себя, чтобы скрыть свое лицо.

Сообщалось, что житель Германии 57-летний Зигфрид К. пытался ограбить банк, который не работает уже 17 лет. За попытку ограбления несуществующего банка мужчину приговорили к семи годам тюрьмы.

Другие новости по теме

В Германии мужчина ограбил несуществующий банк В Германии мужчина ограбил несуществующий банк
Житель Германии 57-летний Зигфрид К. ограбил банк, который не работает уже 17 лет. За попытку ограбления несуществующего банка мужчину приговорили к семи годам тюрьмы.

В Луганской области девятиклассник пытался ограбить банк В Луганской области девятиклассник пытался ограбить банк
В Краснодоне Луганской области 15-летний подросток пытался ограбить банк, сообщив о минировании.

После неудачной попытки ограбления американец вернулся в банк, чтобы взять денег на такси После неудачной попытки ограбления американец вернулся в банк, чтобы взять денег на такси
В США был арестован мужчина, который сначала не сумел ограбить банк, а затем вернулся в финансовое учреждение, чтобы получить деньги на оплату услуг такси.

Американец пришел грабить банк в костюме Дарта Вейдера Американец пришел грабить банк в костюме Дарта Вейдера
В США мужчина в костюме одного из главных героев киноэпопеи Звездные войны, Дарта Вейдера, ограбил банк.

В США мужчина вернулся в ограбленный им банк, чтобы пожаловаться на кассира В США мужчина вернулся в ограбленный им банк, чтобы пожаловаться на кассира
В американском городе Сиракьюс вернулся в банк с жалобой после того, как ограбил его, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: