На выставке в Китае представили золотой унитаз

На выставке в Китае представили золотой унитаз

В китайском городе Хайкоу на тематической выставке, которая проходит в рамках 11-го Всемирного туалетного саммита выставили золотой унитаз.

На создание уникального унитаза ушло 32 килограмма золота, стоимость его оценивается в 1,28 млн юаней (200 тыс долларов). Изделие выполнено в том же художественном стиле, что и роскошный золотой туалет во Дворце князя Милоша в Топчидере, районе Белграда.

Как организаторы выставки намерены распорядиться экспонатом, они не сообщают, но можно не сомневаться, что без хозяина сие творение не останется.

На выставке в Китае представили золотой унитаз
  Шик и блеск. Самые дорогие вещи в мире 

Другие новости по теме

У российского губернатора обнаружили У российского губернатора обнаружили "золотой" унитаз
Покупка обошлась в 8 млн бюджетных рублей.

В Британии из дворца украли золотой унитаз В Британии из дворца украли золотой унитаз
Унитаз был подключен к системе канализации, поэтому в Бленхеймском дворце произошел потоп.

В Хмельницкой области на месте памятника Ленину поставили золотой унитаз В Хмельницкой области на месте памятника Ленину поставили золотой унитаз
В Староконстантинове Хмельницкой области протестующие вместо снесенного памятника Ленину установили золотой унитаз.

Музей предложил Трампу золотой унитаз вместо картины Музей предложил Трампу золотой унитаз вместо картины
Представители музея Гуггенхайма в Нью-Йорке ответили на запрос Белого дома о временном предоставлении работы Ван Гога. Вместо полотна они предложили золотой унитаз.

Кража золотого унитаза: полиция задержала троих подозреваемых Кража золотого унитаза: полиция задержала троих подозреваемых
Британские правоохранители задержали троих людей, которіх подозревают в краже унитаза, сделанного из чистого 18-каратного золота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: