В Одессе на Дюка одели футболку с Бандерой

В Одессе на Дюка одели футболку с Бандерой



Фото: фото пресс-службы Братсва

Одесская городская организация партии «Братство» украсила футболкой с изображением Героя Украины Степана Бандеры памятник Дюку де Ришелье в Одессе во время празднования Дня города
Данная акция прошла утром у памятника Дюку де Ришелье. По словам одного из организаторов акции, сотрудники правоохранительных органов сняли футболку только через полчаса.
«Братство» заявило, что чиновники городского совета уже пытались ранее одеть на памятник Дюку де Ришелье вышиванку, но им это не удалось.
Как сообщает пресс-служба Братства, 24 августа чиновники горсовета пытались одеть на Дюка вишиванку, но им не удалось это сделать. За дело взялись «братчики».
«Нас пытаются втянуть в политические интриги кремлевские агенты. Братсвто стает на защиту одесситов от зарубежных агентов и провокаторов. Отныне воспитанием патриотизма займемся мы», - заявили в Братстве.

Другие новости по теме

Forever Alone: На одесского Дюка прицепили бумажную маску Forever Alone: На одесского Дюка прицепили бумажную маску
В День влюбленных у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре в Одессе появилась новая физиономия.

Forever Alone: На одесского Дюка нацепили бумажную маску Forever Alone: На одесского Дюка нацепили бумажную маску
В День влюбленных у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре в Одессе появилась новая физиономия.

В Одессе участники Евромайдана отступили от здания обладминистрации В Одессе участники Евромайдана отступили от здания обладминистрации
Участники Евромайдана, простояв около часа перед зданием Одесской областной государственной администрации, отступили и возвращаются к памятнику Дюку де Ришелье.

В Одессе прошла акция по случаю дня рождения Степана Бандеры В Одессе прошла акция по случаю дня рождения Степана Бандеры
В Одессе около 100 человек сегодня отметили день рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры, сообщил пресс-секретарь Одесской областной организации ВО Свобода Василий Сидорак.

24 августа в Одессе поднимут 19-метровый флаг Украины
В Одессе намерены в День независимости Украины поднять 19-метровый национальный флаг над Потемкинской лестницей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: