Под Харьковом разбился парашютист

Под Харьковом разбился парашютист



Фото: upload.wikimedia.org

На аэродроме под Харьковом разбился парашютист. 39-летний мужчина погиб во время выполнения прыжка с самолета Ан-2
Как сообщает харьковское агентство Status Quo, трагедия произошла 30 августа на аэродроме в Коротиче Харьковской области. О произошедшем сообщил Харьковский аэроклуб, членом которого являлся погибший.
Обстоятельства трагедии выясняются. По информации УНИАН, погибший имел сертификат парашютиста категории Б и был достаточно опытным спортсменом. На его счету было 130 прыжков. К трагедии привела ошибка парашютиста – он пытался осуществить разворот на малой высоте, что не допускается правилами.

Другие новости по теме

YouTube ведет прямую трансляцию рекордного прыжка парашютиста из стратосферы YouTube ведет прямую трансляцию рекордного прыжка парашютиста из стратосферы
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер в ближайшее время прыгнет с рекордной высоты из верхних слоев стратосферы, намереваясь развить сверхзвуковую скорость во время свободного падения. Прыжок в прямом эфире транслирует YouTube.

Прыжок из стратосферы: новое видео Прыжок из стратосферы: новое видео
Парашютист Феликс Баумгартнер поднялся на высоту более 39 километров.

Рекордный прыжок австрийского парашютиста отменен во второй раз Рекордный прыжок австрийского парашютиста отменен во второй раз
Австрийский парашютист-экстремал Феликс Баумгартнер, прыжок которого был перенен на 11 октября, не сможет совершить его и завтра.

Прыжок из стратосферы глазами парашютиста Прыжок из стратосферы глазами парашютиста
14 октября 2012 года австрийский парашютист-экстремал Феликс Баумгартнер установил два мировых рекорда, преодолев скорость звука, и совершив затяжной прыжок с высоты 39 тыс. м.

Смертельное падение парашютиста сняли на видео Смертельное падение парашютиста сняли на видео
Инцидент произошел в Хакасии. Жертвой стал 37-летний мужчина, который погиб из-за смятого сильным ветром парашюта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: