В Киеве на Львовской площади начали строить двухэтажный торговый центр

В Киеве на Львовской площади начали строить двухэтажный торговый центр




На Львовской площади начали строить двухэтажный торговый центр. В комплексе также будет реконструирован заброшенный фонтан.
Согласно проекту, фонтаны будут входить в комплекс двухэтажного торгового центра, пишет издание. Фонтаны планируется обустроить на первом и на втором этаже нового центра. А самый большой фонтан разместится на так называемой «эксплуатируемой» крыше, сообщает Газета по-киевски.
Кроме фонтана, там построят кафе и смотровую площадку с раздвижной крышей.

Также планируют озеленить не только территорию вокруг комплекса, но и крышу, и все помещения, пишет издание.
Под землей, где раньше находилось оборудование для обслуживания фонтана (оно давно разобрано и вывезено), обустроят паркинг на 20 машин.
«На разработку проекта и согласование всех необходимых документов ушли шесть лет. Теперь, несмотря на кризис, можем приступить к выполнению работ», - сказал директор ООО «Классик», которое выступает заказчиком проекта, Александр Ермоленко.
Завершить строительство комплекса на Львовской площади в Киеве обещают за год, и к сентябрю 2010 года открыть комплекс для посетителей.

Другие новости по теме

На Почтовой площади в Киеве началось строительство торгового центра На Почтовой площади в Киеве началось строительство торгового центра
В Киеве на Почтовой площади начали строить торговый центр. По данным СМИ, спустя некоторое время рядом появится многоуровневый паркинг.

В Киеве завтра начнут работать фонтаны В Киеве завтра начнут работать фонтаны
Киевская горгосадминистрация приняла решение о вводе в эксплуатацию фонтанов начиная с 12 апреля.

На Крещатике открыли светомузыкальный фонтан На Крещатике открыли светомузыкальный фонтан
Киевская городская государственная администрация открыла светомузыкальный фонтан на Крещатике, 25.

В Киеве отключили фонтаны В Киеве отключили фонтаны
В четверг, 1 ноября, Киевводоканал отключит центральные столичные фонтаны до весны.

Станцию киевского метро Львовская брама обещают открыть в 2013 году Станцию киевского метро Львовская брама обещают открыть в 2013 году
Реконструкцию Львовской площади и строительство выхода со станции метро Львовская брама начнут в следующем году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: