В Херсонской области подросток совершил двойное убийство

В Херсонской области подросток совершил двойное убийство




Великолепетихском районе Херсонской области за совершение двойного убийства задержан 16-летний подросток, ученик 11-го класса местной школы.
Как сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел в области, в селе Рубаневка Великолепетихского района во время тушения пожара в частном жилом доме найден обгоревший труп 48-летнего хозяина дома.
При обследовании территории в колодце во дворе найден труп другого 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи, сообщает УНИАН.
По подозрению в совершении преступления работники милиции задержали 16-летнего местного жителя. По словам задержанного, причиной совершения преступления стала месть - якобы хозяин дома месяц тому назад избил его бабушку, в результате чего она попала в больницу.
По данным следствия, 8 августа школьник вместе с односельчанином употреблял спиртные напитки в доме соседа. Несовершеннолетний схватил вилку, а затем нож, и нанес мужчине несколько ударов в разные части тела, после чего вытянул труп из дома и сбросил в колодец. Затем он вернулся в дом, где поджег диван, на котором лежал хозяин помещения - обидчик его бабушки. Выйдя во двор, он закрыл дверь дома. Хозяин умер от отравления угарным газом.
По этому факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Другие новости по теме

В Черновцах обнаружили труп госисполнителя с 15 ножевыми ранениями В Черновцах обнаружили труп госисполнителя с 15 ножевыми ранениями
В Черновцах в лесополосе на улице Донбасской обнаружили труп 30-летнего мужчины с 15 ножевыми ранениями.

Луганский регионал найден убитым во дворе своего дома Луганский регионал найден убитым во дворе своего дома
Депутат Сватовского городского совета Луганской области, член фракции Партии регионов Иван Синько в среду найден мертвым во дворе своего частного дома в Сватово.

Из Днепра выловили труп 24-летнего россиянина Из Днепра выловили труп 24-летнего россиянина
В Кременчуге Полтавской области из Днепра выловлен труп 24-летнего россиянина.

В Херсонской области подросток вынес из огня 83-летнюю женщину и двух детей В Херсонской области подросток вынес из огня 83-летнюю женщину и двух детей
В Херсонской области в селе Токаревка Белозерского района 14-летний юноша вынес из горящего дома двух детей и 83-летнюю женщину, сообщает областное управление МЧС.

В селе под Киевом жестоко убиты генерал-майор в запасе и его сын В селе под Киевом жестоко убиты генерал-майор в запасе и его сын
В одном из сел Киево-Святошинского района в собственном доме обнаружен труп киевлянина, генерал-майора армии в запасе, с многочисленными ножевыми колото-резаными ранениями, а в дворе - труп его сына, который тоже был бывшим военнослужащим, также с ножевыми ранениями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: