Львовянам с Нового года поднимут тарифы на воду и тепло

Львовянам с Нового года поднимут тарифы на воду и тепло



Фото: segodnya.ua

Во Львове с 1 января 2011 года вырастут тарифы на тепло и горячую воду

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета, для потребителей ЛГКП «Львовтеплоэнерго» с 1 января 2011 года плата за 1 Гкал будет составлять 179,71 грн. (раньше 163,37 грн.), а ЛКП «Зализнычнетеплоэнерго» - 163,64 грн. (раньше 148,76 грн.).

Стоимость горячей воды вырастет в среднем на 90 коп. за 1 куб. м и будет составлять для потребителей ЛГКП «Львовтеплоэнерго» 18,75 грн. на 1 куб. м (раньше 17,77 грн.). а для ЛКП «Зализнычнетеплоенерго» - 17, 24 грн за 1 куб. м (раньше 16,42 грн.).

Стоимость услуг по теплоснабжению для жителей вырастет на 10%.Напомним, Национальная комиссии регулирования электроэнергетики приняла решение о повышении тарифов на теплоснабжение 160 теплоснабжающим предприятиям Украины. Повышение тарифов вызвано тем, что с 1 августа НКРЭ повысила стоимость природного газа для теплоснабжающих предприятий на 50%.

Другие новости по теме

НКРЭ повысила розничные тарифы на электроэнергию НКРЭ повысила розничные тарифы на электроэнергию
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила розничные тарифы на электроэнергию для потребителей энергоснабжающих компаний на ноябрь в среднем на 4,8%, сообщили в комиссии.

В Украине пересчитали тарифы на тепло В Украине пересчитали тарифы на тепло
В среднем тарифы на отоплние для населения вырастут на 12%-24%. Тепло подорожает с января.

Новые тарифы на отопление и воду введут осенью
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики Украины будет устанавливать новые тарифы на центральное отопление и горячую воду после 1 сентября 2010 года

Тарифы на теплоснабжение для бизнеса снизят на 12%, для бюджетников - на 22% Тарифы на теплоснабжение для бизнеса снизят на 12%, для бюджетников - на 22%
Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере коммунальных услуг намерена с 1 января снизить тарифы на теплоснабжение для бюджетных организаций в среднем на 22% - до 599 грн за Гкал., для коммерческих организаций - на 12% - до 683 грн за Гкал.

В Киеве выросли тарифы на холодную воду В Киеве выросли тарифы на холодную воду
Согласно постановлению НКРЭКУ, тарифы стоимость холодной воды в столице вырастет в среднем на 13%.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: