Родные встречают людей из обсервации на Полтавщине

Родные встречают людей из обсервации на Полтавщине
Родные встречают людей в Новых Санжарах
Обсервация людей, которых две недели назад эвакуировали из китайской провинции Ухань, закончилась в полдень 5 марта. Все здоровы.
 
  Украинцев автобусами отвезут в родные города, а иностранцев - в Киев. Территория медцентра будет дезинфицирована. Всем, кто был на обсервации, выдадут справки об отсутствии коронавируса.  
     
Ранее сообщалось, что объявлен конец обсервации: Зеленский приехал в Санжары.   Читайте также, Без паники и с танцами. Что происходит в Санжарах.  
 

Другие новости по теме

На Житомирщине строители из Китая вышли из обсервации На Житомирщине строители из Китая вышли из обсервации
Никаких симптомов болезней у 12 граждан КНР, которых строят объездную автодорогу в Житомире, местные врачи не обнаружили.

В Новых Санжарах заболела эвакуированная В Новых Санжарах заболела эвакуированная
После осмотра медработниками был установлен диагноз. Сейчас пациентка чувствует себя хорошо.

Итоги 20.02: Встреча камнями и решение Скалецкой Итоги 20.02: Встреча камнями и решение Скалецкой
Прибывших из Китая граждан встретили протестами; глава МОЗ две недели проведет с эвакуированными в обсервации: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Коронавирус: в карантин отправят 100 человек Коронавирус: в карантин отправят 100 человек
На 14-дневную обсервацию после эвакуации из Китая попадут около 100 человек, среди которых будут члены экипажа, медики, спасатели и пограничники.

Коронавирус: в карантин отправят 100 украинцев Коронавирус: в карантин отправят 100 украинцев
На 14-дневную обсервацию после эвакуации из Китая попадут около 100 человек, среди которых будут члены экипажа, медики, спасатели и пограничники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: