Экс-жена обвинила рэпера Серегу в похищении детей

Экс-жена обвинила рэпера Серегу в похищении детей
Женщина намерена "бороться за детей до последнего вздоха"
Бывшая супруга исполнителя утверждает, что сыновей она не видела с осени. Ее известный муж скрывает их от нее.

Экс-гражданская супруга рэпера Сереги (настоящее имя Сергей Пархоменко) блогер Полина Ололо заявила, что он якобы похитил их общих сыновей - девятилетнего Платона и 10-летнего Марка. Об этом женщина написала на своей странице в Instagram.

По словам блогера, певец не вернул мальчиков после того, как они еще осенью поехали погостить к отцу в Харьков. Полина утверждает, что экс-муж не дает ей увидеть детей.

"За время нахождения с ним последние месяцы ситуация ухудшалась, дети плакали, скучали, хотели домой, но в тоже время боялись отца. Подвергались жестким наказаниям, стояли на гречке, унижались в общественных местах (все это я пишу со слов детей). Психическое состояние моего младшего сына ухудшилось, он стал подвержен истерикам", - пожаловалась женщина на исполнителя хита Черный бумер.

Она добавляет, что караулила детей около школы.


"В последний месяц мне просто абсолютно ничего неизвестно о их нахождении, телефоны все отключены, запрещен любой контакт всем, кто находится в окружении моих детей", - написала в соцсети Полина Ололо.

Также она отметила, что ей известно о пересечении детьми административной границы с оккупированным Крымом "на автомобиле с херсонской регистрацией".

"Далее их судьба неизвестна", - подчеркивает мать.

Женщина также сообщила, что готовит заявление в правоохранительные органы и в суд. Бывшему мужу она пообещала "бороться за детей до последнего вздоха".

Добавим, что Полина Ололо в последнее время проживает в Киеве и воспитывает также двухлетнюю дочь Мелиссу.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ElpXrHls4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мы писали, что в киевском метро женщина пыталась похитить ребенка на глазах матери.

Также Korrespondent.net сообщал, что из детского дома в Киеве похитили ребенка.

Другие новости по теме

Представители ДНР запретили вывоз детей из Краматорского дома ребенка Представители ДНР запретили вывоз детей из Краматорского дома ребенка
В учреждении находится около 60 детей в возрасте до 4 лет.

В Колорадо женщина убила себя и двух своих детей В Колорадо женщина убила себя и двух своих детей
Убийство, произошедшее накануне в американском городе Денвер, совершила женщина. По данным полиции, сначала она убила двух своих детей, затем покончила с собой.

В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери
В Крыму правоохранители задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своих малолетних детей и матери, сообщает МВД Украины.

В Закарпатской области женщина пыталась продать своих детей-близнецов В Закарпатской области женщина пыталась продать своих детей-близнецов
В Закарпатской области 37-летняя гражданка Украины пыталась прохожим продать своих трехлетних детей-близнецов, сообщает областное управление милиции.

Бывшая жена Джексона Дебби Роу хочет получить своих детей
Дебби Роу - бывшая жена Майкла Джексона заявила, что она еще не решила, будет ли она бороться за опекунство над двумя детьми, рожденными ею от певца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: