Магазин с гробами для котов открылся в Москве

Магазин с гробами для котов открылся в Москве
Цену гроба интересующимся пишут в личном сообщении
В соцсетях начал свою работу новый магазин, торгующий гробами для котов. Для гробов используется биоразлагаемый материал.

В столице РФ Москве начал работать интернет-магазин, в котором жители столицы и Подмосковья могут приобрести гробы для животных, в частности, для котов. Страничка магазина от компании Мосгоркошгроб появилась в Instagram.

Отмечается, что при производстве гробов для усопших домашних любимцев используется биоразлагаемый материал - фанера высшего сорта.

"На фото базовая модель линейки "Кошклассика" 220x500мм. Модель выполнена из биоразлагаемого материала (фанеры высшего сорта) и покрыта маслом с добавлением воска немецкого производителя Osmo", - подписано одно из фото гроба в соцсети.

Пока клиентам предлагается только одна модель гроба, на крышке которой изображен кот с крылышками.

В комментариях пользователи уже начали активно интересоваться ценой товара. Некоторые подписчики отметили, что это глупая трата денег и идея бессмысленна. Другие же, наоборот, посчитали гробы для кошек удачным стартапом.


Как мы писали ранее, мигрант пытался попасть в Великобританию в гробу.

Напомним также, что носильщики гроба начали танцевать и уронили тело. Курьез произошел во время проведения похоронной церемонии в Гане.

Другие новости по теме

Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело
На погребальной церемонии мужчины подняли гроб на плечи, но во время танцевальных движений не удержали ношу.

Мигрант пытался попасть в Великобританию в гробу Мигрант пытался попасть в Великобританию в гробу
Двое поляков попытались провезти мигранта из Ирака под Ла-Маншем в гробу. Оказалось, что мужчина заплатил перевозчикам, чтобы те помогли ему добраться до Великобритании.

В Москве продаются гробы В Москве продаются гробы "Патриот" производства Украины
Ритуальная служба в России предлагает элитные гробы с двуглавым орлом.

В США магазин гробов устроил распродажу в честь Хэллоуина В США магазин гробов устроил распродажу в честь Хэллоуина
В Сент-Поле, штат Миннесота, магазин гробов устроил распродажу, приуроченную к празднованию Хэллоуина, пишет St. Paul Pioneer-Press.

Крупнейшая торговая сеть в мире начала торговать гробами в рассрочку
Крупнейший в мире ритейлер Wal-Mart начал продажу гробов. Торговая сеть предлагает покупать гробы в рассрочку в течение 12 месяцев. Изделия доставляются покупателям в течение 48 часов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: