Модель устроила скандал из-за "обезьяньих ушей"

Модель устроила скандал из-за "обезьяньих ушей"
Девушка призналась, Что ее "всю трясло" на показе
Чернокожая модель категорически отказалась выходить на подиум, надев большие искусственные губы и уши. Эти элементы наряда девушка назвала расистскими.

Афроамериканская модель Эми Лефевр во время показ мод в Нью-Йорке устроила скандал и отказалась выйти на подиум с "обезьяньими ушами" и огромными губами, которые она посчитала расистскими, пишет New-York Post.

Лефевр заявила, что она в модельном бизнесе четыре года, но еще никогда не чувствовала себя так униженно и отвратительно, как на этом показе.

"Я не могла контролировать свои эмоции. Меня всю трясло. Я никогда в жизни не чувствовала себя так", - поделилась разгневанная модель.

В итоге на подиум она вышла, так и не надев ни ушей, ни ярко-красных огромных искусственных губ. Модель добавила, что агентство, которое ее наняло, было "в ярости".

Отметим, что Эми Лефевр принимала участие в показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На шоу демонстрировались работы  выпускников Технологического института моды.

"Эта программа защищает свободу студента в создании своих собственных и уникальных художественных проектов в качестве дизайнеров, быть даже теми, кого некоторые считают провокаторами, чтобы они услышали это мнение", - заявил президент  института.


Напомним, что Джеки Чан дебютировал в качестве модели на модном показе во Франции.

Также мы сообщали, что мужчины-модели в бикини вышли на подиум во время показа коллекции французского дизайнера и основателя одноименного модного бренда Ludovic de Saint Sernin
 

Другие новости по теме

Джеки Чан вышел на подиум в Париже Джеки Чан вышел на подиум в Париже
Джеки Чан дебютировал в качестве модели на модном показе во Франции. Он представил коллекцию спортивной одежды и обуви.

Мужчины в бикини вышли на подиум Мужчины в бикини вышли на подиум
В Париже на модном показе появились модели-юноши в бикини. Показ устроил дизайнер Людовик де Сен-Сернин.

Модели 55+ вышли на подиум Ukrainian Fashion Week Модели 55+ вышли на подиум Ukrainian Fashion Week
Все модели впервые участвовали в показе такого уровня. Младшей из них 51 год, самой старшей – 74.

В Нью-Йорке на подиум вышла беременная модель В Нью-Йорке на подиум вышла беременная модель
Одна из ангелов Victoria’s Secret продефилировала на неделе моды в Нью-Йорке на пятом месяце беременности.

44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе коллекции белья 44-летняя Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе коллекции белья
Модель вышла на подиум в рамках Парижской недели моды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: