Украинка продала девственность за 1,2 млн евро

Украинка продала девственность за 1,2 млн евро
Екатерина потратит деньги на путешествия, роскошь и хорошую жизнь
Мужчина из Мюнхена готов жениться на 19-летней Кате и поддерживать ее финансово в будущем с ежемесячным бюджетом в 10 тысяч евро.

Украинка Екатерина из Харькова продала свою девственность на аукционе за 1,2 млн евро. Об этом накануне сообщило издание Daily Mail.

Отмечается, что покупателем стал 58-летний бизнесмен из Мюнхена, который владеет фитнес-клубами по всей Европе.

Также мужчина готов жениться на 19-летней Екатерине и поддерживать ее финансово в будущем с ежемесячным бюджетом в 10 тысяч евро.

Аукцион был организован сайтом Cinderella Escorts, базирующимся в Германии.

сообщила о желании продать свою девственность не менее чем за 100 тысяч евро.

В рассказе о себе украинка сообщила, что говорит по-английски, по-украински и немного по-русски. Девушка планирует потратить деньги на путешествия, роскошь и хорошую жизнь.

Ранее сообщалось, что азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде продала девственность за $2,6 млн.

Другие новости по теме

Украинка выставила свою девственность на аукцион Украинка выставила свою девственность на аукцион
Девушка из Украины, проживающая в Соединенных Штатах, хочет жить в роскоши и поэтому решила продать свою девственность за 100 тысяч евро.

Азербайджанская модель продала девственность за $2,6 млн Азербайджанская модель продала девственность за $2,6 млн
Деньги девушка планирует потратить на путешествия, а также жилье для себя и для матери.

Модель пытается продать девственность ради учебы в Кэмбридже Модель пытается продать девственность ради учебы в Кэмбридже
Девушка воспользовалась для этого европейским сайтом для предложения эскорт-услуг, и в настоящее время уже получила предложение на сумму в миллион евро.

Жительница Красноярска продала девственность на онлайн-аукционе Жительница Красноярска продала девственность на онлайн-аукционе
Жительница Красноярска после нескольких часов участия в онлай-аукционе продала свою девственность за 900 тысяч рублей.

Бразильянка продала девственность за $780 тысяч, чтобы решить жилищную проблему своего штата Бразильянка продала девственность за $780 тысяч, чтобы решить жилищную проблему своего штата
Невинность 20-летней бразильянки продана с аукциона за $780 тысяч. Вырученные деньги она намерена потратить на благотворительность.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: