Тренер Адель раскрыла секрет ее похудения

Тренер Адель раскрыла секрет ее похудения
Адель тренировалась вместе с подругой - женой Робби Уильямса
Фитнес-инструктор знаменитой певицы рассказала, благодаря чему Адель сбросила 45 кг. Секрет похудения – специальная диета и тренировки.

Личный тренер британской певицы Адель Камила Гудис рассказала о том, как артистке удалось избавиться от лишнего веса. По словам Гудис, Адель соблюдала строгую диету и занималась фитнесом, пишет Daily Mail.

31-летняя знаменитость уже похудела на 45 килограммов. Добиться столь впечатляющего результата исполнительница смогла с помощью тренировок и сурового режима питания. Дневная калорийность певицы составляла 1000 ккал. Также она пила зеленые соки.

"Это хорошая диета, чтобы сбросить вес. Первая неделя интенсивная, зеленые соки и потребление всего 1000 калорий. Адель не выглядит слишком худой - она выглядит потрясающе", - заявила Камила Гудис.

Она рассказала, что тренировала Адель вместе с ее подругой – женой певца Робби Уильямса Айдой Филд. Занятия проходили в доме Уильямса.

"Когда она пришла на тренировку, я не знала, кто это, а когда она ушла, я подумала: "О, она похожа на Адель", - поделилась фитнес-инструктор.

Гудис также добавила, что Адель выглядит великолепно именно благодаря тому, что изменила не только питание, но и свой образ жизни.

разведенная Адель закрутила роман с рэпером.

Также напомним, что раскрыт главный секрет быстрого похудения.
 

Другие новости по теме

Певица Адель похудела на 20 килограммов Певица Адель похудела на 20 килограммов
Адель потрясла поклонников своими кардинальными изменениями во внешности. Звезде удалось очень сильно похудеть.

Разведенная Адель закрутила роман с рэпером - СМИ Разведенная Адель закрутила роман с рэпером - СМИ
Звезда пережила сложный период и развод с бывшим супругом, а сейчас уже начала новые отношения.

В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель В музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая Адель
В лондонском музее мадам Тюссо появилась восковая фигура всемирно известной соул-певицы Адель, сообщает Россия Культура.

Альбом Адель возглавил рейтинг самых ненужных подарков на Рождество Альбом Адель возглавил рейтинг самых ненужных подарков на Рождество
Альбом 21 британской певицы Адель возглавил список самых ненужных подарков на Рождество.

СМИ: Адель родила первенца СМИ: Адель родила первенца
Британская певица Адель родила сына. Ребенок появился на свет в пятницу ночью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: