Кошка вернулась домой через два года

Кошка вернулась домой через два года
Кошка Ева пропала в 2017 году
Кошка Ева неожиданно пропала во время урагана, а через два года она вновь оказалась у своих хозяев.

Полицейские американского округа Хилсборо в штате Флорида рядом с участком нашли кошку, которая исчезла два года назад, и вернули ее хозяину, пишет UPI.

Животное обнаружили 25 декабря. Правоохранители отнесли кошку ветеринару, который обнаружил у нее специальный микрочип с информацией о владельце.

Кошку отнесли хозяину. Тот рассказал, что Ева пропала в 2017 году во время урагана Ирма. Животное искали, но безуспешно. Никто даже предположить не может, где она была все это время.

Ранее мы писали, что потерявшийся кот вернулся домой спустя семь лет.

Также сообщалось, что в США через пять лет после исчезновения был найден кот по кличке Саша. Его обнаружили за 1200 миль от того места, где он жил со своим хозяином.

Другие новости по теме

Пропавшего кота нашли через пять лет на другом конце страны Пропавшего кота нашли через пять лет на другом конце страны
Кот Саша свободно выходил гулять на улицу и однажды не вернулся домой. Нашли его спустя пять лет за 1200 миль от того места, где он жил со своим хозяином.

Расстрелянная 30 раз кошка чудом выжила Расстрелянная 30 раз кошка чудом выжила
Трехлетнюю Кис-Кис вернули "с того света" британские ветеринары.

В США бездомный собирается вернуть хозяину кошку, с которой он путешествовал десять месяцев В США бездомный собирается вернуть хозяину кошку, с которой он путешествовал десять месяцев
В США бездомный Майкл Кинг намерен вернуть хозяевам кошку, которая в течение десяти месяцев путешествовала с ним по стране, сообщает Independent Record.

Кошку британского министра подозревают в шпионаже в пользу Китая Кошку британского министра подозревают в шпионаже в пользу Китая
Британские СМИ заподозрили, что кошку министра финансов страны Джорджа Осборна могли "завербовать" китайские спецслужбы.

"Я лишилась сна". У Брижит Бардо пропала ее любимая кошка
Знаменитая французская актриса и защитница животных Брижит Бардо потеряла свою любимую кошку по кличке Ронтон. Актриса объявила вознаграждение тому, кто найдет животное, пишет французские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: