В Харьковской обл. ликвидирована ОПГ, совершившая вооруженное разбойное нападение на АЗС

В Харьковской обл. ликвидирована ОПГ, совершившая вооруженное разбойное нападение на АЗС



В Харьковской обл. ликвидирована ОПГ, совершившая вооруженное разбойное нападение на АЗС

Работники УБОП ГУМВД Украины в Харьковской обл. ликвидировали организованную преступную группировку, участники которой на территории области совершали разбойные нападения, грабежи, кражи.
Организовал и возглавил преступную группу уроженец Архангельской области РФ. В состав ОПГ также вошло четверо мужчин, трое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.
В ходе следствия было установлено, что основная деятельность группировки заключалась в разбойных нападениях на водителей престижных иномарок и краж из автомобилей. Когда такая деятельность перестала приносить желаемую прибыль, лидер ОПГ, имея в прошлом опыт работы на автозаправочных станциях, предложил нападение на одну из АЗС. Объектом нападения стала АЗС «Лукойл» в с. Липци в Харьковской области.
Все участники задержаны и арестованы. Установлена причастность участников преступной группировки к совершению ряда других тяжелых преступлений.
Возбуждено уголовное дело.

 

Другие новости по теме

В Днепропетровске задержали банду, неоднократно грабившую Ощадбанк
Работники Днепропетровского городского управления ГУ МВД Украины в области задержали организованную преступную группу, участники которой неоднократно совершали разбойные нападения на отделения «Ощадбанка»

В Донецке лжемилиционеры грабили квартиры под предлогом проверки сигнализации В Донецке лжемилиционеры грабили квартиры под предлогом проверки сигнализации
В Донецке сотрудники УБОП пресекли преступную деятельность группировки, участники которой, используя форму сотрудников милиции, совершали разбойные нападения на квартиры жителей Донецка.

Суд Львовской области осудил всех членов банды, совершивших 21 разбойное нападение Суд Львовской области осудил всех членов банды, совершивших 21 разбойное нападение
Франковский суд города Львова осудил всех членов вооруженной преступной группировки, которые совершили убийство предпринимателя и 21 разбойное нападение на территории четырех областей Украины.

МВД разоблачило преступную банду из Северной Осетии, которая терроризировала украинские рынки МВД разоблачило преступную банду из Северной Осетии, которая терроризировала украинские рынки
В Украине прекращена деятельность преступной группировки в составе выходцев из Северной Осетии, которые около четырех лет орудовали на рынках на территории Харьковской и Запорожской областей, сообщает ГУБОП МВД Украины.

В Харьковской области разоблачена преступная группа, продававшая женщин в сексуальное рабство в Россию В Харьковской области разоблачена преступная группа, продававшая женщин в сексуальное рабство в Россию
В Харьковской области разоблачена преступная группа, которая продавала женщин для сексуальной эксплуатации на территории Российской Федерации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: