Шотландец уснул в такси и проехал пол страны

Шотландец уснул в такси и проехал пол страны

Парень задремал на заднем сидении такси, но вместо 15-минутной поездки домой, оказался за 180 километров от родного города.

Любитель ночных клубов 20-летний Джозеф Ферджи из Эдинбурга уснул в такси и проехал полстраны. Об этом сообщает Daily Mail.

Парень отдыхал в ночном клубе Эдинбурга и решил вернуться домой только после закрытия заведения в пять часов утра. Он сел на заднее сидение такси и уснул.

Водитель разбудил пассажира только в половину десятого утра, хотя поездка должна была занять около пятнадцати минут. Заплатив 400 фунтов за машину парень понял, что находится в незнакомом месте.


Парень воспользовался Snapchat, разместив там просьбу о помощи. Оказалось, что Ферджи находится в 180 километрах от Эдинбурга в городе Керкубри, округ Дамфрис-энд-Галловей.

Тусовщик не может понять, как такое могло произойти и пытается разъяснить ситуацию с помощью службы такси. Домой парень вернулся спустя 12 часов после того, как вышел из клуба.

Ранее сообщалось, что на Google-картах нашли голую пару посреди улицы. Также Корреспондент писал о том, что американец отсудил у любовника жены $750 тысяч.

Другие новости по теме

Парень уснул в такси и проехал пол страны Парень уснул в такси и проехал пол страны
Парень задремал на заднем сидении такси, но вместо 15-минутной поездки домой, оказался за 180 километров от родного города.

Парень уснул в авто и стал мемом Парень уснул в авто и стал мемом
В Сети появился новый мем с парнем, уснувшим в авто. Инициатором создания приколов стала девушка Эриа, которая хотела показать парню, что он может проспать во время поездки.

Нетрезвый немец случайно уехал на такси в Бельгию Нетрезвый немец случайно уехал на такси в Бельгию
Житель немецкого Ахена, находясь в состоянии алкогольного опьянения, случайно отправился на такси в Бельгию, пишет The Local.

В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси
В Донецке в результате ДТП погибли два пассажира такси.

В Германии припаркованное авто превратили в такси без ведома владельца В Германии припаркованное авто превратили в такси без ведома владельца
Немецкая семья, улетевшая на отдых и оставившая свою машину на стоянке аэропорта, по возвращении обнаружила, что их автомобиль проехал мимо, а внутри него сидели несколько человек, в том числе неизвестный водитель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: