Женщина женила на себе мужчину при смерти и осталась ни с чем

Женщина женила на себе мужчину при смерти и осталась ни с чем
Женщина хотела получить имущество, женившись на умирающем мужчине
Девушка заключила брак с мужчиной, находившимся без сознания, чтобы получить его имущество.

Женщина вышла замуж за мужчину без сознания, в надежде получить его имущество, но осталась “вдово”. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры Кузбасса.

Инцидент произошел в Кемеровской области РФ. Жительница Таштагольского района без согласия мужчины женила его на себе, пока тот был при смерти. Парень находился без сознания после пулевого ранения.

Руководитель местного ЗАГСа зарегистрировала нелегальный союз, а на следующий день мужчина умер.

“Вдова” потребовала компенсацию за моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей, поскольку смерть мужчина рассматривалась в рамках уголовного дела о смерти из-за неосторожности.

Прокуратура провела расследование и подала иск о признании брака недействительным. Суд иск удовлетворил, а руководителя ЗАГСа оштрафовали за незаконную регистрацию брака на 10 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что дагестанская свадьба попала в Книгу рекордов Гиннеса. Также Корреспондент писал о том, что беременная бразильянка умерла по дороге на свадьбу.

Другие новости по теме

Дагестанская свадьба попала в Книгу рекордов Гиннеса Дагестанская свадьба попала в Книгу рекордов Гиннеса
На торжестве поженились сразу несколько десятков пар, а гостей оказалось несколько тысяч.

Пациентка очнулась после 27 лет комы Пациентка очнулась после 27 лет комы
Жительница ОАЭ попала в автомобильную аварию еще в 1991 году. Все это время она была без сознания.

В Черниговской области начато расследование по факту смерти беременной женщины и ее ребенка В Черниговской области начато расследование по факту смерти беременной женщины и ее ребенка
В Чернигове начато расследование по факту смерти 40-летней беременной женщины и ее не рожденного ребенка 18 января, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

В Китае умерла самая высокая женщина в мире В Китае умерла самая высокая женщина в мире
В китайской провинции Анхой на 41-году умерла Яо Дефен, которая была внесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая высокая женщина в мире. Причиной смерти стала опухоль мозга, на лечение которой у семьи не было денег, сообщает The Telegraph со ссылкой на китайское издание Anhui News.

В России женщина в костюме смерти ограбила пенсионера В России женщина в костюме смерти ограбила пенсионера
В российском городе Прокопьевске Кемеровской области задержана женщина, которую заподозрили в ограблении пенсионера под видом смерти



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: