В Милане голые продавцы рекламируют реалити

В Милане голые продавцы рекламируют реалити
В Италии открыли "голый" магазин
В городе появился магазин, в котором все продавцы полностью обнаженные. В магазине продают все для выживания в диких условиях.

В Милане появился необычный магазин с полностью обнаженными продавцами. Об этом сообщается на странице Facebook телеканала DMax Italia.

Магазин расположен по адресу Corso di Porta Ticinese 62 и создан для рекламы реалити-шоу Голые и напуганные. Накануне в стране стартовал новый сезон программы, чему и посвящен необычный магазин.

Кроме обнаженных продавцов место удивляет товарами. Здесь можно купить все для выживания в диких условиях, как это делают участники программы. В магазине продают факелы, тропические листья вместо одежды, кремень для добывания огня и другие.


Вход в магазин разрешен только совершеннолетним.

В шоу Голые и напуганные участники на протяжении 21 дня пытаются выжить в диких условиях без еды, одежды и лекарств.

Накануне голые туристы искупались в канале в Венеции и заплатили 3000 евро. Также Корреспондент сообщал о том, что блогерша разбогатела из-за очень длинного языка.

Другие новости по теме

Голые туристы искупались в канале в Венеции и заплатили 3000 евро Голые туристы искупались в канале в Венеции и заплатили 3000 евро
Чешские туристы оказались фанатами пражского футбольного клуба Славия, приехавшими на матч против миланского Интера.

В Луганске открыли первый украинский книжный магазин В Луганске открыли первый украинский книжный магазин
В центре Луганска сегодня к 199-летию со дня рождения Тараса Шевченко открылся первый украинский книжный магазин Східна брама.

В Индии магазин одежды Гитлер сменит название В Индии магазин одежды Гитлер сменит название
Магазин мужской ожежды под названием Гитлер в Индии в ближайшее время сменит название из-за требований властей и еврейской общины.

Магазин приложений для Windows Phone преодолел отметку в 100 тыс. программ Магазин приложений для Windows Phone преодолел отметку в 100 тыс. программ
Windows Phone Marketplace, магазин приложений для мобильной операционной системы Microsoft, преодолел отметку в 100 тыс. программ.

Кортни Лав открыла магазин одежды на eBay
Певица и актриса Кортни Лав запустила интернет-магазин одежды на базе онлайн-аукциона eBay. В магазине по принципу торгов можно приобрести одежду и обувь различных марок



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: