Крокодил советского космонавта откусил руку 79-летнему шведу

Крокодил советского космонавта откусил руку 79-летнему шведу

Рептилия, принадлежавшая космонавту Советского союза, схватила руку шведа. Из-за укуса конечность пришлось ампутировать.

Крокодил, который принадлежал советскому космонавту Владимиру Шаталову, откусил руку пожилому жителю Швеции. Об этом сообщает местное издание Expressen.

79-летний Ларс Лидегрен посетил частную вечеринку в стокгольмском аквариуме Скансен. Там находится открытый вольер с кубинскими крокодилами. Мужчина опустил туда руку и одна из рептилий схватила его.

Крокодил держал конечность шведа около десяти секунд. Из-за этого инцидента мужчина на три недели попал в больницу, а руку ему пришлось ампутировать по локоть.


В 1977 году Фидель Кастро подарил маленьких кубинских крокодилов советскому космонавту Владимиру Шаталову. Когда рептилии стали слишком большими, жена космонавта потребовала избавиться от них.

В Московском зоопарке места крокодилам не нашлось, тогда Шаталов предложил их Швеции. По словам космонавта, он провез их лично в самолете в ручной клади.

Ранее сообщалось, что смертельный бой ягуара и каймана попал на видео. Также Корреспондент писал о том, что анаконда убила каймана на глазах у туриста.

Другие новости по теме

Смертельный бой ягуара и каймана попал на видео Смертельный бой ягуара и каймана попал на видео
Днем ранее этот же фотограф стал свидетелем, как огромная анаконда сломала все кости кайману.

Анаконда убила каймана на глазах у туриста Анаконда убила каймана на глазах у туриста
Огромная змея в смертельной схватке обвилась вокруг рептилии и переломала ей кости.

Крокодил чуть не оторвал дрессировщику руку Крокодил чуть не оторвал дрессировщику руку
Мужчина во время выступления в зоопарке засунул руку в пасть рептилии на глазах у сотни людей.

В Харькове слониха покалечила работника зоопарка В Харькове слониха покалечила работника зоопарка
Слониха Тенди сломала мужчине руку, конечность пришлось ампутировать.

В США трехметровый аллигатор откусил руку подростку В США трехметровый аллигатор откусил руку подростку
Трагически закончилось купание в реке для Калеба Ленгдейла подростка из американского штата Флорида - трехметровый аллигатор напал на мальчика и откусил ему часть руки, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: