В США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс

В США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс
В США пенсионеров арестовали за секс в городском лесу
Самым младшим из задержанных оказалось по 62 года, а единственной женщине - 85 лет, как и ее супругу.

В американском Фэйрфилде полиция арестовала пять мужчин и одну женщину преклонного возраста за секс в публичном месте. Об этом сообщает Connecticut post.

Правоохранители задержали Отто Уильямса и Джона Линардца, которым было по 62 года. Мужчины оказались самыми молодыми среди нарушителей порядка.

Также были задержаны 67-летний Даниэль Доббинс, 75-летний Чарльз Л. Ардито, 85-летний Ричард Батлер и его 85-летняя жена и единственная женщина в компании - Джойс Батлер.


В США шесть пенсионеров арестовали за публичный секс
Фото: Connecticut State Police

Пенсионеров арестовали за нарушение общественного порядка, а Доббинса и Линартца также за непристойное поведение в публичных местах - в городском лесу. Пару увидели местные жители и сообщили в полицию.

Всех пенсионеров ждет судебное разбирательство. Отмечается также, что Даниэля Доббинса уже обвиняли в нарушении общественного порядка. Его заметили полностью обнаженным в том же лесу.

Ранее сообщалось, что британская пара занялась сексом прямо на тротуаре. Также Корреспондент писал о том, что в Черновцах пьяная пара занялась сексом на улице.

Другие новости по теме

Британская пара занялась сексом прямо на тротуаре Британская пара занялась сексом прямо на тротуаре
Любовники занялись сексом прямо посреди улицы, расположенной напротив отеля и попали на видео.

В Черновцах пьяная пара занялась сексом на улице В Черновцах пьяная пара занялась сексом на улице
Нетрезвая пара придалась сексуальным утехам на летней площадке кафе среди белого дня.

Пара занялась сексом на улице, напугав криками весь район Пара занялась сексом на улице, напугав криками весь район
Жители пожаловались, что девушка настолько сильно кричала, что напугала людей по всему району.

Полиция арестовала 70-летнего японца, который устраивал секс-встречи для пенсионеров Полиция арестовала 70-летнего японца, который устраивал секс-встречи для пенсионеров
Японская полиция арестовала 70-летнего пенсионера, заработавшего порядка 30 млн иен (228 тысяч евро) на организации встреч для лиц пожилого возраста, сообщают местные СМИ.

25 полицейских на велосипедах арестовали двух любовников за секс на спортплощадке 25 полицейских на велосипедах арестовали двух любовников за секс на спортплощадке
В Пенсильвании группа из 25 полицейских на велосипедах арестовала в парке пару, которая занималась сексом на скамье на площадке для бейсбола, пишет Daily Delco.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: