Ким Кардашьян высмеяли за “дорисованный” шестой палец

Ким Кардашьян высмеяли за “дорисованный” шестой палец
Ким Кардащьян попалась на фотошопе
Звезда вместе со своей сестрой Кайли Дженнер снялась в рекламе семейного бренда. Поклонники подловили Ким на неумелом фотошопе.

Американская звезда реалити Ким Кардашьян озадачила фанатов шестью пальцами на ноге. Неудачно отретушированный снимок появился на странице звезды в Instagram.

На фото Ким Кардашьян и ее сестра Кайли Дженнер позируют в асимметричных комбинезонах с одной “штаниной”. Кайли снялась в прозрачных туфлях, а Ким во вьетнамках.

Звезды сделали снимок для рекламы коллекции духов KKW X KYLIE, созданные сестрами совместно.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2385093.jpeg?v=637020030091426950[/img]
Фото: instagram.com/kimkardashian

Пользователи Сети обратили внимание на левую ногу Ким. На фото можно увидеть, что у звезды шесть пальцев. Юзеры спрашивают у звезды, есть ли у нее действительно такая особенность, или же это некачественный фотошоп.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян вышла в свет в “рваном и грязном” платье. Также Корреспондент писал о том, что супермодель поклонников ретушью ягодиц.

Другие новости по теме

Кайли Дженнер обвиняют в увеличении ягодиц Кайли Дженнер обвиняют в увеличении ягодиц
Внешность сестер Кардашьян-Дженнер постоянно вызывает много вопросов. В этот раз в использовании имплантов заподозрили Кайли.

Ким Кардашьян вышла в свет в “рваном и грязном” платье Ким Кардашьян вышла в свет в “рваном и грязном” платье
Звезда снялась в велюровом платье с расцветкой, напоминающей мрамор, и множеством дырок и декоративных шлеек.

Кайли Дженнер вышла в свет в Кайли Дженнер вышла в свет в "голом" платье
Звезда надела платье, сделанное из нескольких полос ткани, прикрывающих грудь и ягодицы.

Строение тела и наряды сестер Кардашьян-Дженнер высмеяли в Сети Строение тела и наряды сестер Кардашьян-Дженнер высмеяли в Сети
Пользователи Сети подшутили над Ким Кардашьян, предположив где у нее должны находится внутренние органы при такой фигуре.

Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике
Самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер перевоплотилась для рекламы собственной косметики настолько, что звезду не узнали поклонники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: