Tesla Roadster облетела вокруг Солнца

Tesla Roadster облетела вокруг Солнца
"Космическая Тесла" облетела вокруг солнца
Автомобиль Илона маска с манекеном внутри сделал виток вокруг звезды. Он летает в космосе с февраля 2018 года.

Tesla Roadster, запущенная в космос с манекеном Starman за рулем, облетела вокруг солнца. Об этом сообщили на сайте whereisroadster, на котором можно наблюдать за передвижениями “космической Теслы”.

Также на сайте указаны передвижение авто на ближайший год. Так, 7 октября 2020 года Tesla Roadster пройдет на расстоянии 7,5 млн км от Марса.


Tesla Roadster облетела вокруг Солнца
Фото: whereisroadster.com

Компания SpaceX запустила авто Tesla Roadster в космос в феврале 2018 года.

Накануне сообщалось, что владелица Tesla Model 3 вживила себе в руку ключ от электрокара. Также Корреспондент писал о том, что мужчина поцарапал Tesla ключом и попал на видео.

Другие новости по теме

В Сети показали новый спорткар Tesla Roadster В Сети показали новый спорткар Tesla Roadster
Автомобиль второго поколения появится в продаже в 2020 году. Он отличается эффектным дизайном и обтекаемым корпусом.

Scoda Scoda "потроллила" Илона Маска в видеопародии
Компания спародировала запуск компанией SpaceX Tesla Roadster. В ее ролике фигурирует флагманский седан Superb Sportine, а за рулем сидит водитель в скафандре.

Запущенную в космос Tesla Маска признали космическим кораблем Запущенную в космос Tesla Маска признали космическим кораблем
Запущенный в космос электромобиль Илона Маска Tesla Roadster официально внесли в базу данных NASA Horizons как космический корабль.

Запущенную в космос машину Tesla признали спутником Запущенную в космос машину Tesla признали спутником
Космическое командование ВВС США добавило запущенный 6 февраля в космос автомобиль Tesla Roadster в каталог спутников. В настоящее время машина находится на земной орбите.

Илон Маск показал видео с летающим Tesla Roadster Илон Маск показал видео с летающим Tesla Roadster
Компания SpaceX опубликовала в Сети анимационное видео старта сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. В ролике также показан подлет летающего авто Tesla Roadster.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: