Осенняя презентация Apple 2019: дата, чего ждать

Осенняя презентация Apple 2019: дата, чего ждать
Чего ждать от презентации Apple осенью 2019 года
Ожидается, что компания презентует кроме нового iPhone, умные часы, беспроводную зарядку AirPower, обновленные AirPods и другое.

Осенью традиционно компания Apple проводит презентацию, на которой представит новые гаджеты и улучшенные старые модели. Обычно, именно в сентябре демонстрируют новый iPhone.

Чего ждать от Apple в сентябре 2019 разбирался Корреспондент.net.

Флагманский новый iPhone 11: что известно

Накануне в iOS обнаружили дату презентации iPhone 11. Она должна состояться 10 сентября 2019 года, а уже через 10 дней флагманские смартфоны попадут на прилавки.

Об iPhone 11 (XI) в Сети появилось достаточно много информации.
Известно, что компания представит сразу несколько вариаций смартфона: iPhone 11 (XI), iPhone 11 Max (XI Max), iPhone XR 2.

Внешность гаджета рассекретили еще производители чехлов, поскольку Apple заказала изготовление аксессуаров заблаговременно.

Новый iPhone получит уменьшенную верхнюю рамку и станет толще на 0,5 мм, а “монобровь” станет меньше в полтора раза. Гаджет выйдет в черном, желтом, красном и белом цветах, а iPhone XR 2 станет еще и зеленым и фиолетовым.


У  iPhone 11 и iPhone 11 Max появится тройная камера в квадратной платформе, флагманский iPhone XR 2 тройной камеры иметь не будет.

Две камеры получат по 14 Мп, третья на корпусе и фронтальная камеры - по 10 Мп. iPhone 11 выйдет с диагональю 5,8 дюймов, а iPhone 11 Max - 6,5 дюймов. Емкость аккумулятора увеличат до  4000 мАч.

Ожидается, что новинка будет стоить от 32500 до 45500 грн, а за iPhone 11 Max будут просить 36000- 49000 грн.


Другие новинки осенней презентации Apple

Кроме iPhone ожидается презентация смарт-часов Apple Watch Series 5. В сети появилась информация о том, что новинка получит камеру для селфи и видеозвонков. По неподтвержденной информации, Apple Watch Series 5 могут получить функцию распознавания лица.

Если на часы установят предлагаемые обновления, их цена может составить около 500 долларов.

Ожидается, что в сентябре наконец покажут беспроводную зарядку AirPower. Зарядное устройство будет совместимо с iPhone, Apple Watch и AirPods.


Обновление “яблочных” наушников также ожидается. Новинка может стать влагоустойчивой и шумоподавляющей.

Apple может также презентовать обновленные версии iPad с усиленным корпусом и процессором Intel Sunny Cove, MacBook Air и iPod touch.

Ранее сообщалось, что в Сети появились подробности об экране iPhone 2020.

Другие новости по теме

Apple представила iPhone 2018 Apple представила iPhone 2018
Американский технологический гигант выпустил три новых смартфона. Два с топовыми характеристиками, и один более бюджетный.

Презентация Apple 2018: каких новинок ждать Презентация Apple 2018: каких новинок ждать
Компания запланировала мероприятие на сентябрь, на котором ожидаются новые модели и вариации iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook.

Apple объявила дату презентации нового iPhone Apple объявила дату презентации нового iPhone
Компания назначила свою очередную ежегодную презентацию на 7 сентября.

Акции Apple дешевеют накануне презентации iPhone 5 Акции Apple дешевеют накануне презентации iPhone 5
Накануне мероприятия, на котором ожидается презентация iPhone 5, акции Apple просели на доли процента.

Apple сегодня представит новый iPhone Apple сегодня представит новый iPhone
Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: