В США ребенок случайно нашел тысячелетний зуб

В США ребенок случайно нашел тысячелетний зуб
Американский школьник случайно нашел зуб мастодонта
Мальчик играл возле ручья и увидел в нем интересное ископаемое, оказавшееся зубом древнего животного.

В американском штате Огайо школьник случайно обнаружил зуб доисторического животного. Об этом сообщает News 5 Cleveland.

Вместе с родителями 12-летний Джексон Хепнер отправился на отдых в округ Холмс. Там парень гулял возле ручья и нашел в его притоке огромный зуб. Родители школьника отправили находку в археологический музей города Колумбус.

Сообщается что специалисты определили тысячелетний зуб, как часть шерстистого мамонта или мастодонта.


Мальчик также написал сопроводительное письмо, в котором попросил экспертов вернуть зуб как можно скорее, чтобы показать друзьям.

Ранее сообщалось, что останки кита возрастом десять миллионов лет нашли в Крыму. Также Корреспондент писал о том, что в Помпеях обнаружили "драгоценности ведьмы".

Другие новости по теме

Останки кита возрастом десять миллионов лет нашли в Крыму Останки кита возрастом десять миллионов лет нашли в Крыму
Этот кит является прародителем ныне живущих на планете китов, и он обитал на территории, где раньше было Сарматское море.

Британский школьник сделал археологическое открытие во время прогулки Британский школьник сделал археологическое открытие во время прогулки
Мальчик обнаружил гигантский зуб, принадлежащий шерстистому мамонту, который жил около 40 000 лет назад.

Сын нашел отца во время экскурсии в тюрьму Сын нашел отца во время экскурсии в тюрьму
Таиландский школьник случайно нашел родителя в местной тюрьме и бросился ему в ноги.

В Крыму обнаружили останки трехпалой лошади возрастом 6-7 млн лет В Крыму обнаружили останки трехпалой лошади возрастом 6-7 млн лет
В поселке Фрунзе Сакского района АР Крым обнаружили останки трехпалой лошади (гиппариона) возрастом 6-7 млн лет, сообщили в Центральном музее Тавриды – главном музее Крыма.

В Одесской области 12-летний школьник случайно застрелил друга В Одесской области 12-летний школьник случайно застрелил друга
В Коминтерновском районе Одесской области 12-летний школьник случайно застрелил из пневматического оружия девятилетнего мальчика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: