Полицейский подвез известного актера и был наказан

Полицейский подвез известного актера и был наказан
Полицейский подвез известного рестлера после чего был лишен права пользоваться авто
Руководство полиции заинтересовалось этим случаем и лишило сотрудника права пользоваться служебным автомобилем.

В США руководство полиции Чикаго лишило своего сотрудника права пользоваться служебным автомобилем после того, как он подвез на нем известного рестлера и актера Халка Хогана. Об этом пишет ТАСС.

Знаменитость опубликовала на своей Facebook-странице видео, снятое из автомобиля с включенной звуковой сиреной. Они с полицейским проехались по территории международного аэропорта О'Хара вдоль ряда авиалайнеров.

В видео за рулем сидит полицейский, а рядом с ним - актер. При этом знаменитость уговаривает водителя воздержаться от рискованных маневров и призывает к осторожности.

Запись изначально привлекла внимание пользователей Сети, после чего ею заинтересовалось также руководство полиции. В итоге сотрудник был лишен права пользоваться машиной на территории аэропорта, а заодно в его отношении было начато служебное расследование.

Ранее сообщалось, что голливудский актер Эштон Кутчер сбил на своем автомобиле 19-летнего подростка.

Другие новости по теме

Актер Эштон Кутчер сбил на своем авто подростка Актер Эштон Кутчер сбил на своем авто подростка
Молодой человек ехал на самокате вдоль тротуара, когда 40-летний актер сбил его на своей Tesla.

В РФ полицейский избил подростка за то, что тот недостаточно быстро уступил В РФ полицейский избил подростка за то, что тот недостаточно быстро уступил
Подросток освободил проезд перед автомобилем полицейского только после подачи звукового сигнала. Недовольный силовик насильно втолкнул его в машину и там избил.

В Москве полицейский ранил троих коллег из табельного оружия В Москве полицейский ранил троих коллег из табельного оружия
Сообщается, что работник полиции был пьян.

В Нью-Йорке полицейский застрелил вооруженного подростка В Нью-Йорке полицейский застрелил вооруженного подростка
Сотрудник полиции Нью-Йорка застрелил 14-летнего подростка, угрожавшего ему пистолетом, сообщает Associated Press.

В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ
В Архангельской области во время майских праздников полицейский из Тульской области по неосторожности застрелил знакомого на охоте. Следственный комитет России уже возбудил в отнощении него уголовное дело.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: