Сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца после инсульта

Сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца после инсульта
Младший сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца
Инсульт сопровождался "небольшим" кровоизлиянием в мозг, состояние актера после операции стабилизировалось, и он "чувствует себя все лучше".

Ален-Фабьен Делон, младший из двух сыновей актера Алена Делона, опубликовал 11 августа в Instagram сообщение, в котором заверил, что его отец идет на поправку после перенесенного инсульта.

Сообщение сопровождается фотографией, сделанной в больнице в период после операции, - на ней запечатлен сильно похудевший, но улыбающийся 83-летний актер, сидящий в кресле.

В минувший четверг старший сын Делона, Антони, впервые сообщил, что его отец, перенесший несколько недель назад инсульт, проходит в настоящий момент лечение в одной из клиник Швейцарии.

По его сведениям, инсульт сопровождался "небольшим" кровоизлиянием в мозг, состояние актера после операции стабилизировалось, и он "чувствует себя все лучше".

На следующий день Анушка, дочь актера, находящаяся при нем в швейцарской клинике, привела противоречащие сведения, сообщив, что инсульт сопровождался сильным кровоизлиянием между внутренней поверхностью черепа и мягкой оболочкой мозга. Тем не менее она также заверила, что ее отец не только успешно поправляется, но и вынашивает новые актерские планы.

Теперь Ален-Фабьен Делон написал: "Спасибо всем за все ваши послания поддержки, которые радуют сердце. Как видите, Ален Делон чувствует себя все лучше и лучше. Он целует вас всех".

Ранее известный французский актер Ален Делон был госпитализирован в связи с инсультом.

Другие новости по теме

Ален Делон попал в больницу после инсульта Ален Делон попал в больницу после инсульта
В настоящее время 83-летний актер проходит лечение в одной из швейцарских клиник после инсульта.

Ален Делон попал в больницу Ален Делон попал в больницу
Во Франции госпитализировали актера Алена Делона. Он был доставлен в больницу парижского пригорода с головными болями.

В Париже госпитализировали Алена Делона В Париже госпитализировали Алена Делона
Во вторник в Париже в связи с аритмией сердца госпитализирован известный французский актер Ален Делон, сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

Ален Делон перенес тур по Украине Ален Делон перенес тур по Украине
Тур французского актера Алена Делона по городам Украины переносится.

Алена Делона выписали из больницы Алена Делона выписали из больницы
Знаменитый актер Ален Делон, который в среду перенес небольшую операцию из-за аритмии, выписался из больницы и находится дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: