Сестер Хадид ограбили на отдыхе в Греции

Сестер Хадид ограбили на отдыхе в Греции
Джиджи и Белла Хадид
Пока девушки отдыхали на пляже, в их апартаменты проникли воры. Злоумышленники вынесли дизайнерскую одежду, солнцезащитные очки, сумочки, драгоценности.

Супермодель Джиджи Хадид и ее сестру Беллу обокрали в Греции. Знаменитости отдыхали на острове Миконос, где и произошел неприятный инцидент, сообщает издание TMZ.

По информации западных СМИ, девушки сняли виллу, в которой успели провести несколько дней с друзьями. Так, пока селебрити были на пляже, неизвестные перевернули все их вещи вверх дном и вынесли дизайнерскую одежду, солнцезащитные очки, сумочки, драгоценности.

24-летняя Джиджи и 23-летняя Белла подозревают что к краже причастен кто-то из обслуживающего персонала апартаментов.

"Не позволяйте Instagram вас одурачить. Нас ограбили. Никогда больше сюда не вернусь. И никому не советую. Потратьте свои деньги лучше в другом месте", – написали сестры Хадид на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, голые девушки ограбили звезду американского футбола. Спортсмен Левеон Белл лишился украшений на миллион долларов после ночи с двумя "подружками".

 

Другие новости по теме

Джиджи Хадид устроила Джиджи Хадид устроила "шоу мокрых купальников"
Супермодель сексуально позировала под пляжным душем в черном бикни. Фото собрало почти миллион лайков за час.

Голые девушки ограбили звезду американского футбола Голые девушки ограбили звезду американского футбола
Спортсмен Левеон Белл лишился украшений на миллион долларов после ночи с двумя "подружками".

"Космические" фото Джиджи Хадид стали хитом сети
Супермодель снялась в необычных образах на фоне и в салоне космического аппарата. Снимки собрали миллион лайков за пару часов.

Джиджи Хадид снялась с полуголой девушкой на плечах Джиджи Хадид снялась с полуголой девушкой на плечах
Супермодель позирует, забросив себе на плечи другую звезду Мику Арганараз. Девушки снялись для скандального журнала Chaos SixtyNine.

Сестры Хадид снялись в провокационной фотосессии для V magazine Сестры Хадид снялись в провокационной фотосессии для V magazine
Белла и Джиджи сняли у знаменитого фотографа Стивена Кляйна, который прославился благодаря своему необычному стилю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: