Samsung представила свой флагман Galaxy Note 10

Samsung представила свой флагман Galaxy Note 10
Линейка включила три модификации смартфона
Топовая версия линейки получила самый крупный экран из всех флагманских моделей производителя.


Южнокорейская компания Samsung в среду, 7 августа, представила в Нью-Йорке свой последний флагманский смартфон Galaxy Note 10. Новинка получила две основных версии: Note 10 и Note 10+, а также модификацию с поддержкой 5G.

Note 10 меньше и дешевле в новой линейке смартфонов. Он имеет экран диагональю 6,3 дюйма, который заполняет почти всю переднюю панель устройства, за исключением крошечных рамок в верхней и нижней частях дисплея, а также селфи-камеры, которая расположена в отверстии в центре верхней части экрана.

Более дорогой Note 10+ будет иметь такой же дизайн, но с гигантским 6,8-дюймовым экраном, который даже превосходит 6,7-дюймовый Galaxy S10 5G и является самым большим топовым смартфоном Samsung в 2019 году.

Time to level up. Galaxy Unpacked on August 7, 2019. #SamsungEvent pic.twitter.com/2CtFPjFCAr

— Samsung Mobile (@SamsungMobile) 2 липня 2019 р.

Версия 5G также будет выпущена на некоторых рынках, аналогично представленному Galaxy S10 5G.

Note 10+ имеет основную камеру с четырьмя модулями: с широкоугольным объективом 12 Мп на 77 градусов, ультра-широкоугольным объективом 16 Мп, который может охватить 123 градуса, телефото объективом 12 Мп, а также 3D камеру и фронтальную камеру разрешением 10 Мп. Модель Note 10 имеет аналогичные камеры, кроме 3D.
  Оперативная память Note 10+ составит 12 Гб, Note 10 – 8 Гб. Оба устройства также обладают 256 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятора составляет 4300 мАч и 3500 мАч, соответственно. Новые устройства заряжаются в сверхбыстром режиме – батарею можно зарядить полностью за полчаса.
  В новых устройствах Galaxy Note упор сделан на многофункциональность, кроме того, в смартфонах большое внимание было уделено безопасности устройства.   Смартфоны поступят в продажу 23 августа. Рекомендованная розничная цена Galaxy Note 10 составит от 949 долларов, Galaxy Note 10+ от 1099 долларов.

Ранее сообщалось, что Samsung представила "умные" часы Galaxy Watch Active 2 за 279 долларов.

Другие новости по теме

Samsung в Берлине покажет Galaxy Note 4 Samsung в Берлине покажет Galaxy Note 4
Новый таблетфон Galaxy Note 4 будет показан на специальном мероприятии в сентябре.

Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0 Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0
В воскресенье, 24 февраля, компания Samsung официально представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0.

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Samsung продала 5 млн Galaxy Note II Samsung продала 5 млн Galaxy Note II
Мировые продажи Samsung Galaxy Note II превысили 5 млн. Это рекорд для необычного устройства, занимающего на рынке тонкую нишу между смартфонами и планшетами.

Samsung выпустила в продажу десятидюймовый планшет Galaxy Note Samsung выпустила в продажу десятидюймовый планшет Galaxy Note
Компания Samsung 15 августа выпустила в продажу планшет Galaxy Note 10.1, оснащенный специальным стилусом S Pen, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: