Стюардесса умерла через три дня после укуса комара

Стюардесса умерла через три дня после укуса комара
Укус комарар оказался смертельным для стюардессы
Девушка вернулась домой после рейса и почувствовала недомогание. Спустя три дня у нее произошло внутреннее кровотечение и отказ органов.

После укуса комара 25-летняя стюардесса Апитчайи Джареонди умерла спустя три дня. Об этом сообщает Daily Star.

Девушка работала на рейсах авиакомпании тайской авиакомпании Thai Lion Air. В один из дней вся ее семья Апитчайи Джареонди обратилась в больницу с одинаковыми симптомами: сильная лихорадка и головные боли.

Врачи констатировали у всех заболевших лихорадку денге. Только организм стюардессы не смог справиться с вирусом. После трех дней сильнейшей лихорадки у нее произошло внутреннее кровотечение, шок и отказ органов.


В сезон дождей в Таиланде много москитов и распространена Лихорадка Денге. Семья погибшей и сама Апитчайи Джареонди знали об этом и приняла все меры предосторожности, чтобы избежать контактов с насекомыми, но это не помогло.

Накануне стюардесса была задержана за золото в багаже. Также Корреспондент писал о том, что последствия мощной турбулентности попали на видео.

Другие новости по теме

Вирус Денге убил 622 человека на Филиппинах: объявлена эпидемия Вирус Денге убил 622 человека на Филиппинах: объявлена эпидемия
Болезнь передается через укус комара, поэтому миллионы людей по всей стране в опасности. С начала года умерли 622 человека, из них больше 200 - за последний месяц.

Стюардесса была задержана за золото в багаже Стюардесса была задержана за золото в багаже
У бортпроводницы при досмотре была найдена сумка с браслетами из белого золота массой 500 граммов.

В Перу объявлено чрезвычайное санитарное положение В Перу объявлено чрезвычайное санитарное положение
Власти Перу объявили в воскресенье чрезвычайное санитарное положение, чтобы избежать эпидемии лихорадки чикунгунья.

В Японии выросло количество зараженных вирусом лихорадки денге В Японии выросло количество зараженных вирусом лихорадки денге
Все заболевшие побывали в столичном парке Ёёги.

Греческая стюардесса выпала из самолета в Москве Греческая стюардесса выпала из самолета в Москве
Женщина получила тяжелый перелом бедра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: