Стюардесса была задержана за золото в багаже

Стюардесса была задержана за золото в багаже
Стюардесса была арестована после обнаружения у нее золота
У бортпроводницы при досмотре была найдена сумка с браслетами из белого золота массой 500 граммов.

В Индии была задержана стюардесса авиакомпании Air India. У женщины при  досмотре багажа были обнаружены слишком тяжелые золотые украшения. Об этом пишет The Indian Express.

Инцидент произошел по прибыли из Лондона самолета, на котором работала стюардесса. Рентгеновский сканер показал, что в сумке женщины находились два браслета из белого золота весом 500 граммов. При этом допустимая норма золота для провоза составляла 40 граммов.

При прохождении контроля стюардесса отбросила в сторону сумку и заявила, что она ей не принадлежит. Однако это опровергли видеозаписи, на которых женщина была снята с сумкой.

Известно, что все украшения, которые превышают норму по весу, облагаются пошлиной. В настоящее время в отношении данного дела ведется расследование, а стюардесса арестована. 

Ранее сообщалось, что француз заказал жене бикини, однако обнаружил в присланной посылке золото.

Другие новости по теме

Стюардессу British Airways наказали за пошлое видео Стюардессу British Airways наказали за пошлое видео
СМИ считают, что с помощью этой видеозаписи стюардесса решила продать чулки, которые были на ней во время полета.

В России стюардесса выпала из самолета В России стюардесса выпала из самолета
Женщина закрывала дверь, поскользнулась и упала с трехметровой высоты.

Греческая стюардесса выпала из самолета в Москве Греческая стюардесса выпала из самолета в Москве
Женщина получила тяжелый перелом бедра.

Заподозренная в контрабанде крыс в трусах стюардесса судится с коллегами Заподозренная в контрабанде крыс в трусах стюардесса судится с коллегами
В США стюардесса подала иск в суд на своих коллег, которые распространили слух, что она проносила на борт самолета домашних крыс, сообщает New York Post.

Стюардесса по имени Ричард: британский миллиардер отработал день бортпроводницей Стюардесса по имени Ричард: британский миллиардер отработал день бортпроводницей
Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group, Ричард Брэнсон сегодня, 12 мая, провел рейс в качестве бортпроводницы на борту самолета авиакомпании AirAsia. Таким образом он выполнил условия давнего пари, сообщает агентство Франс Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: