У украинской певицы в Москве украли икону

У украинской певицы в Москве украли икону
Украинскую певицу обокрали в центре Москвы
Религиозный предмет стоимостью 5 тысяч рублей (почти 2 тыс гривен) украли у девушки в кафе.

В Москве обокрали украинскую певицу. У звезды в центре города украли икону. Об этом сообщает новостное агентство Москва.

Сообщается, что в полицию обратилась 28-летняя украинка Мария Россинская. По словам девушки, у нее украли икону стоимостью 5 тысяч рублей (почти 2 тыс гривен).

Звезда отдыхала в кафе на улице Тверской, оставила икону на поле без присмотра и отошла. Когда Россинская вернулась, иконы уже не было. По данному факту возбуждено уголовное дело о краже.

Ранее сообщалось, что под Киевом ограбили три церкви за сутки. Также Корреспондент писал о том, что американке вернули украденный кошелек спустя 75 лет.

Другие новости по теме

В Киево-Печерской лавре украли икону – СМИ В Киево-Печерской лавре украли икону – СМИ
Правоохранители уже получили заявление о краже и возбудили по данному факту уголовное дело.

В Москве украли кота стоимостью 400 тысяч рублей В Москве украли кота стоимостью 400 тысяч рублей
Правоохранители по факту кражи кота породы каракал уже задержали двух подозреваемых.

В Симферополе из кафедрального собора похитили старинную икону В Симферополе из кафедрального собора похитили старинную икону
В Симферополе из кафедрального собора святых равноапостольных Владимира и Ольги Украинской православной церкви Киевского патриархата украли старинную икону, сообщили в местном УМВД.

В Москве на женщину, разбившую икону стоимостью 1 млн рублей, завели уголовное дело В Москве на женщину, разбившую икону стоимостью 1 млн рублей, завели уголовное дело
В московском храме на Большой Никитской улице женщина разбила икону стоимостью 1 млн рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В Сумской области неизвестные украли иконы и пожертвования из церкви В Сумской области неизвестные украли иконы и пожертвования из церкви
В Сумской области в селе Пустовойтовка Роменского района неизвестные украли из Свято-Троицкой церкви иконы и пожертвования, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: