В Индии толпа забила до смерти тигра-убийцу

В Индии толпа забила до смерти тигра-убийцу
Разоренная толпа замучила тигра-убийцу до смерти
Разъяренные жители напали на тигрицу, которая сбежала из местного заповедника и удила человека.

В Индии толпа разъяренных местных жителей напала на тигрицу и забила ее до смерти. Об этом сообщает India Today.

Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Из местного заповедника сбежала тигрица, ранившая по меньшей мере девять человек в ближайшем населенном пункте. Один из пострадавших скончался в больнице.

Когда тигрицу очередной раз заметили в поселении, разъяренная толпа загнала животное в ловушку и напала на нее. Люди избила хищника деревянными палками и копьями до смерти.

What the hell!! This is allegedly from Pilibhit. The full grown tiger was beaten to death by the villagers! We take over their natural habitat & then such display of cruelty! @ParveenKaswan @susantananda3 pic.twitter.com/08srBnpy5J

— Akancha Srivastava (@AkanchaS) 26 июля 2019 г.

Местные власти кремировали труп животного, чтобы оно не досталось контрабандистам, и объявили в розыск 33 человека, предположительно участвовавших в избиении. Сообщается, что четырех подозреваемых уже арестовали.

Ранее сообщалось, что толпа линчевала браконьера за убийство павлинов. Также Корреспондент писал о том, что амурский тигр случайно сделал "селфи".

Другие новости по теме

Толпа линчевала браконьера за убийство павлинов Толпа линчевала браконьера за убийство павлинов
Охота на национальную птицу Индии запрещена. Уголовные дела завели на обе стороны конфликта.

На Мадагаскаре толпа сожгла заживо двух европейцев На Мадагаскаре толпа сожгла заживо двух европейцев
Толпа разъяренных местных жителей на Мадагаскаре сожгла заживо двух мужчин-европейцев из-за подозрений в контрабанде человеческих органов. Накануне в деревне исчез ребенок.

В Индии после гибели 37 почитателей Шивы толпа подожгла вагоны и захватила железнодорожников В Индии после гибели 37 почитателей Шивы толпа подожгла вагоны и захватила железнодорожников
Число жертв наезда поезда на группу паломников на станции в Индии возросло до 37 человек. Рагневанная толпа подожгла вагоны и атаковала железнодорожников.

В Мексике толпа линчевала заподозренного в педофилии мужчину В Мексике толпа линчевала заподозренного в педофилии мужчину
Заподозренный в насильственных сексуальных действиях по отношению к 4-летнему ребенку мужчина был забит в Мексике до смерти толпой собственных соседей.

В Каире толпа напала на посла Словении В Каире толпа напала на посла Словении
В столице Египта Каире неизвестные напали на посла Словении Роберта Кокаля во время посещения одного из кварталов города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: