Миллионер ищет "знатока фестивалей" за 165 000 грн за концерт

Миллионер ищет "знатока фестивалей" за 165 000 грн за концерт
Миллионер заплатит 25 тыс фунтов за поход с ним на концерт
Мужчина мечтает отправиться в "музыкальный тур" по фестивалям Европы и для этого ему нужен компаньон.

Анонимный миллионер разыскивает "знатока музыкальных фестивалей" на солидную зарплату. Об этом сообщает интернет-магазин Hush Hush.

По данным издания, некий миллионер ищет компаньона, который будет сопровождать его на музыкальных фестивалях. Мужчина обещает заплатить "любителю вечеринок" пять тысяч фунтов стерлингов (165 000 грн) за концерт и оплатить билеты на все мероприятия.

Миллионер мечтает побывать на музыкальном фестивале и именно для этого ищет помощника. В его обязанности будет входить установка палатки, закупка вещей и продовольствия, организация досуга. От кандидата требуется быть совершеннолетним, иметь при себе паспорт и разбираться в музыкальных фестивалях.

Миллионер планирует посетить самые масштабные европейские фестивали в 2019 году. Все желающие могут заполнить анкету для собеседования на сайте. Необходимо указать имя, электронный адрес, номер телефона и описать свой опыт.

Ранее сообщалось, что путешественник ищет помощника за $52 000 в год. Также Корреспондент писал о том, что миллионер устраивает реальные "голодные игры".

Другие новости по теме

Миллионер устраивает реальные Миллионер устраивает реальные "голодные игры"
Анонимный богач организовывает реальный квест на выживание на частном острове. Победитель получит 100 тысяч фунтов.

Путешественник ищет помощника за $52 000 в год Путешественник ищет помощника за $52 000 в год
Молодой миллионер ищет себе помощника по работе и напарника для путешествий. Одни из требований к соискателю – быть веселым и иметь загранпаспорт.

Казахский миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1 Казахский миллионер-самозванец обокрал дочь владельца Формулы-1
Аферист, выдававший себя за миллионера из Казахстана, украл драгоценности на сумму 500 тысяч фунтов стерлингов из лондонского особняка дочери владельца Формулы-1 Петры Экклстоун.

Миллионер и создатель антивируса McAfee находится на грани разорения Миллионер и создатель антивируса McAfee находится на грани разорения
Американский миллионер Джон Макафи, всемирно известный создатель компьютерного антивируса McAfee, заявил, что находится на грани разорения и не знает, на что теперь будет жить.

Британский миллионер отказался от состояния в пользу бедных в Уганде
Британский миллионер Джон Педли продал активы в телекоммуникационном бизнесе и загородный особняк стоимостью 1,5 млн. долл, передав все собранные средства нуждающимся в Уганде



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: