Найдено возможное видео с художником Бэнкси

Найдено возможное видео с художником Бэнкси
Журналисты нашли старое интервью с художником, которым может быть Бэнкси
В сюжете 2003 года запечатлен молодой художник, закрывающий свое лицо. Он рисовал граффити, который позже был признан Бэнкси.

В сети появился ролик, на котором возможно запечатлен самый популярный анонимный художник Бэнкси. Об этом сообщает The Guardian.

Интервью было снято с молодым художником на выставке Turf War британским телеканалом ITV London в 2003 году. В кадре появляется парень в кепке, прикрывший свое лицо кроме глаз в интервью он объясняет, что творчество граффити-артиста и публичность несовместимы.


Главной причиной, почему парня считают молодым Бэнкси в том, что во время съемок репортажа он рисовал граффити. На одном изображено черное насекомое, на втором - ребенок, играющийся с кубиками, на которых написано "Kill more". Позже автором обеих картин был объявлен Бэнкси.

Ранее сообщалось, что новое граффити Бэнкси появились в лондонском аэропорту. Также корреспондент писал о том, что Бэнкси нелегально поучаствовал в Венецианской биеннале.

Другие новости по теме

Новое граффити Бэнкси появились в лондонском аэропорту Новое граффити Бэнкси появились в лондонском аэропорту
Уличный художник изобразил крысу на закрытых дверях, ведущих в зону таможенного контроля.

Бэнкси нарисовал в Париже новые граффити Бэнкси нарисовал в Париже новые граффити
Анонимный художник нарисовал в Париже шесть новых граффити на темы расизма, антисемитизма, иммиграции и др.

В Нью-Йорке новое граффити Бэнкси закрасили краской В Нью-Йорке новое граффити Бэнкси закрасили краской
В Нью-Йорке граффити британского уличного художника Бэнкси закрасили краской на следующий день после того, как картина была обнаружена.

Умер Умер "русский Бэнкси"
Скончался уличный художник Паша 183, известный как “русский Бэнкси”.

В Великобритании неизвестные закрасили граффити Бэнкси В Великобритании неизвестные закрасили граффити Бэнкси
В Бристоле, где предположительно родился художник-граффитист Бэнкси, неизвестные закрасили его граффити. Местные жители считают произошедшее актом вандализма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: