Таец выпил литр пива и умер

Таец выпил литр пива и умер
Мужчина умер после выпитого залпом бокала пива
Мужчина принял участие в популярном конкурсе по скоростному употреблению бокала пива и не выжил.

В Таиланде местный житель залпом выпил бокал пива и скончался. Об этом сообщает Mirror.

В тайских барах есть популярный конкурс, суть которого в том, чтобы как можно быстрее выпить лит пива. В одном из баров на пляжном курорте Ча-Ам мужчина с коллегами решили устроить такое состязание.

На ролике, снятом очевидцем перед трагедией видно, что мужчины подняли кружки и произнесли тост. После того, как участник опустошил бокал, он перевернул его вверх дном, чтобы показать, что справился.

Спустя несколько минут один из участников конкурса упал на сцену и умер. Местные врачи отметили, что причиной смерти мог стать не сам алкоголь, а обострившиеся болезни или другие сопутствующие факторы. Тело погибшего забрали на экспертизу.

Ранее сообщалось, что британка ежедневно пила виски и умерла в 112 лет. Также Корреспондент писал о том, что была названа новая опасность низких доз алкоголя.

Другие новости по теме

Названа новая опасность низких доз алкоголя Названа новая опасность низких доз алкоголя
Даже небольшие порции алкоголя как в даже 0,5 литра пива или большого бокала вина негативно влияют на чувство воли у человека.

Премьер Австралии выпил пинту пива за семь секунд Премьер Австралии выпил пинту пива за семь секунд
Тони Эббот отпраздновал победу с регбийным клубом и продемонстрировал умение пить пиво.

В Винницкой области умер мужчина, перепутавший пиво с соляной кислотой В Винницкой области умер мужчина, перепутавший пиво с соляной кислотой
В больнице умер житель с. Тарасовка Жмеринского района Винницкой области, который выпил соляную кислоту вместо пива.

Победитель конкурса по поеданию вареников умер не от объедания Победитель конкурса по поеданию вареников умер не от объедания
77-летний житель райцентра Токмак (Запорожская обл.), умерший сразу после победы в городском конкурсе по скоростному поеданию вареников, умер не от объедания: он съел лишь 10 вареников.

В Запорожской области умер победитель конкурса по поеданию вареников В Запорожской области умер победитель конкурса по поеданию вареников
В райцентре Токмак Запорожской области сразу после городского конкурса по скоростному поеданию вареников умер его победитель - 77-летний мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: