Кот спас семью от кобры и стал звездой

Кот спас семью от кобры и стал звездой
В Индии кот спас детей от укуса кобры
Домашнее животное нашло змею, которая заползла в дом, и после борьбы вынесло ее на улицу.

В Индии кот спас детей от ядовитой змеи. Храбрый поступок домашнего питомца попал на камеру наблюдения, сообщает UPI.

Житель Инди Арун Чандру заметил, как его кот вынес из дома змею. Мужчина бросился вслед домашнему любимцу и обнаружил, что это кобра. Индией вызвал змеелова, который забрал пресмыкающееся в безопасное место.

Когда мужчина просмотрел камеры наблюдения, он увидел, ка его кот бесстрашно борется с заползшей в дом змеей. А затем хватает ее в зубы и выносит на улицу.

Мужчина очень благодарен коту, поскольку рядом находились его дети, которых кобра могла укусить. Храбрый поступок животного сделал его интернет звездой.

Ранее сообщалось, что в Австралии поймали "аномально толстого" питона. Также Корреспондент сообщал, что кот выжил после часа стирки в машинке.

Другие новости по теме

Пес спас семью от кобры ценой своей жизни Пес спас семью от кобры ценой своей жизни
Преданный пес обнаружил ядовитую рептилию в паре метров от входа в дом и сразился с ней. В схватке погибли оба.

В Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах В Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах
Мужчина хотел пронести пресмыкающееся на борт самолета, но таможенники заметили "подозрительную выпуклость" на брюках.

Под Запорожьем мужчина спас двух детей из горящей квартиры Под Запорожьем мужчина спас двух детей из горящей квартиры
В Запорожской области в пгт Степногорск на улице Молодежной 9 мая в 17:28 сотрудник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям во время отдыха спас двух детей из горящей квартиры, сообщили в ведомстве.

Египетский самолет экстренно сел из-за кобры, укусившей пассажира Египетский самолет экстренно сел из-за кобры, укусившей пассажира
Пилоты лайнера египетской компании EgyptAir вынуждены были совершить экстренную посадку в Хургаде из-за ядовитой змеи, сбежавшей из багажа, передает египетский новостной портал Аль-Масрий Аль-Йоум. Египетская кобра успела укусить своего владельца, до того, как пассажиры затоптали ее до смерти.

В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона
Сегодня утром, 20 февраля, в Одессе 26-летний хозяин дома №38 по улице 11-я линия спасти из пожара двух своих маленьких детей и жену, а сам погиб в результате взрыва газового баллона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: