Британец вышел из комы и узнал о беременности своей девушки

Британец вышел из комы и узнал о беременности своей девушки
Мужчина пришел в себя и узнал о беременности возлюбленной
К моменту, когда мужчина очнулся, его возлюбленная находилась на четвертом месяце беременности.

В английском городе Дерби местный житель Джозеф Каллен был введен в искусственную кому на фоне паралича конечностей и отека головного мозга. Спустя три месяца он пришел в себя и узнал о беременности своей девушки. Об этом пишет Mirror.

Мужчина изначально страдал симптомами гриппа и простуды, обратившись за помощью с острой головной болью и слабостью в теле. Однако, спустя некоторое время, состояние его ухудшилось.

Медики сделали необходимые анализы и процедуры, однако обнаружить причину недуга британца так и не смогли. В итоге, на фоне паралича конечностей и отека мозга они ввели его в искусственную кому. Позднее удалось выяснить, что у мужчины аутоиммунный энцефалит, при котором организм вырабатывает антитела к собственным нервным клеткам.

"Они осмотрели его и заключили, что шансы на выживание малы»", - отметила возлюбленная Каллена Билли Смит, к тому моменту уже знающая о беременности.

Девушка подумала, что расскажет о том, что ждет ребенка, когда Каллену станет лучше. Спустя три месяца мужчина пришел в себя и увидел в палате беременную подругу.

"Билли мне сказала: Здорово, что ты проснулся, потому что я жду ребенка", - отметил британец.

Девушка родила здоровую дочь, в то время, как ее возлюбленный проходил интенсивное лечение и, спустя некоторое время, начал двигать руками. Подвижность ног так и не вернулась к нему, однако Каллен планирует выписываться в августе текущего года.

Ранее сообщалось, что смертельно больной супруг скончался на следующий день после свадьбы.

Другие новости по теме

Супруг умер на следующий день после женитьбы Супруг умер на следующий день после женитьбы
Мужчина, которому диагностировали смертельную болезнь, успел жениться до своей кончины.

Шотландка узнала о беременности за 45 минут до родов Шотландка узнала о беременности за 45 минут до родов
Девушка не подозревала о своей беременности и более того - принимала противозачаточные таблетки.

Британка родила в коме, не зная, что была беременна Британка родила в коме, не зная, что была беременна
Девушка не подозревала о беременности до седьмого месяца, когда попала в больницу. Девочка появилась на свет, пока ее мама была в коме.

Британец узнал о беременности экс-девушки в Google Play Британец узнал о беременности экс-девушки в Google Play
Мужчина в специальном разделе увидел установленное экс-подругой приложение для беременных.

Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ
В деле об убийстве легендарным паралимпийским бегуном Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп появляются все новые подробности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: