Женщина открыла аварийный выход самолета вместо туалета

Женщина открыла аварийный выход самолета вместо туалета
Пассажирка открыла аварийный выход перепутав его с уборной
Пассажирка хотела попасть в борную перед взлетом лайнера и задержала рейс на восемь часов.

Женщина открыла аварийный выход с надувным трапом в самолете вместо того, чтобы попасть в туалет. Об этом пишет The Independent.

Одна из пассажирок рейса из Манчестера в Исламабад стала причиной задержки самолета на восемь часов. Когда лайнер готовился ко взлету и все пассажиры должны были сидеть на своих местах и быть пристегнутыми, одна женщина открыла аварийный выход.

Пассажирка хотела попасть в туалет, но перепутала двери. Когда самолет Pakistan International Airlines был готов к взлету одна из дверей открылась и выбросился надувной трап. Рейс задержали почти на восемь часов.

Работники авиакомпании изучают инцидент и проводят внутреннее расследование, поскольку во время взлета бортпроводники должны быть именно возле аварийных выходов.

Ранее сообщалось, что пара занялась сексом в самолете и попала на видео. Также Корреспондент писал о том, что голландцы показали концепт "авиалайнера будущего".

Другие новости по теме

Из самолета компании Emirates выпал член экипажа Из самолета компании Emirates выпал член экипажа
Самолет готовился ко взлету, когда по неустановленным причинам открылся аварийный выход, в который выпал член экипажа. Пострадавшего госпитализировали.

Пассажир Ryanair вылез через аварийный люк Пассажир Ryanair вылез через аварийный люк
Испанская полиция арестовала нарушителя.

В российском аэропорту пассажиры взбунтовались из-за замены самолета В российском аэропорту пассажиры взбунтовались из-за замены самолета
Перед взлетом авиакомпания заменила самолет и часть пассажиров отказались лететь.

Рейс Киев-Стамбул отменили из-за найденной в самолете ртути Рейс Киев-Стамбул отменили из-за найденной в самолете ртути
В самолете, который должен был вчера вылететь из Киева в Стамбул, нашли ртуть.

В Бразилии пилоту не удалось посадить аварийный лайнер на пляж. Погибли 16 человек В Бразилии пилоту не удалось посадить аварийный лайнер на пляж. Погибли 16 человек
На северо-востоке Бразилии потерпел крушение пассажирский лайнер, выполнявший региональный рейс. В результате катастрофы погибли 16 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: