Водитель киевской маршрутки восхитил Сеть своим поступком

Водитель киевской маршрутки восхитил Сеть своим поступком
Киевский водитель маршрутки растрогал Сеть добрым поступком
На одном из маршрутов Киева, водитель наотрез оказался брать деньги у девушки-военнослужащей.

В Киеве водитель маршрутного такси покорил сеть своим добрым поступком. Мужчина вернул деньги за проезд у военнослужащей. Об этом на своей странице в Facebook рассказал волонтер Тим Златкин.

В маршрутке No559 водитель категорически отказался брать деньги у молодой девушки. Причиной стало то, что она служит в украинской армии. Девушка настаивала, аргументируя тем, что она "без УБД, только служит".

Тот факт, что военнослужащая не имела удостоверения участника боевых действий, не изменило позицию водителя. Он в резких выражениях дал понять, что не возьмет у нее деньги за проезд.

Отмечается, что на девушке был солдатский жетон и татуировка украинского трезубца на запястье.

Пользователи сети восхитились поступком водителя маршрутного такси, отметив, что от этой истории "даже слезы наворачиваются". Также юзеры порекомендовали волонтеру писать имена таких водителей.

Ранее Кернес показал, как пьяные подростки громят маршрутку. Также сообщалось, что в Киеве подрались водители троллейбуса и маршрутки.

Другие новости по теме

В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса
В Ялте 30 декабря прямо за рулем умер водитель маршрутного такси. Перед смертью он успел остановить машину, что позволило избежать жертв.

В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
В четверг, 22 августа, на улице Берковецкой в Киеве водитель маршруточного такси сбил велосипедиста и покинул место происшествия. Водителя удалось найти, обстоятельства инцидента выясняют следователи.

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку
В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал в салоне автобуса 50-летнюю пассажирку, сообщили в Мелитопольском райотделе милиции.

ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов
В столице водитель маршрутки находился за рулем и перевозил пассажиров без водительских прав.

В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку
В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку, заступившуюся за пожилого пассажира, который не смог расплатиться за проезд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: