Инаугурация Зеленского: сеть пестрит мемами

Инаугурация Зеленского: сеть пестрит мемами
В Сети появились мемы об инаугурации Зеленского
Пользователи Сети мгновенно отреагировали на политическое событие в стране, превратив нового президента в героя Игры престолов, Тора из Мстителей и Шурика из Кавказской пленницы.

После торжественной инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского в Сети появилось множество мемов и фото приколов. Пользователи иронизируют над Верховной радой, выражением лиц присутствующих на инаугурации, отдельными моментами торжества, над бывшим и нынешним президентом.

На некоторых картинках Зеленского превратили в героев сериала Игры престолов Джона Сноу и Дейнерис Таргариен. Также в образе президента с булавой увидели бога Тора из Мстителей.

Другие шутят над тем, что Владимир Зеленский может быть "марионеткой" украинского олигарха Игоря Коломойского. Появились в мемах также президент России Путин и экс-гарант Украины Виктор Янукович.


Накануне в Instagram появился аккаунт первой леди Украины. Также сообщалось, что Веру Брежневу обругали из-за поздравления Зеленскому.

Другие новости по теме

В Instagram появился аккаунт первой леди Украины В Instagram появился аккаунт первой леди Украины
Елена Зеленская завела аккаунт в соцсети в день инаугурации мужа в Верховной Раде Украины.

"Гори в аду": Веру Брежневу обругали из-за поздравления Зеленскому
Негодование юзеров вызвало то, что совсем недавно певица "открестилась от Украины", а теперь поздравляет президента с инаугурацией.

Нардепа увезла скорая после инаугурации Зеленского - СМИ Нардепа увезла скорая после инаугурации Зеленского - СМИ
Депутат от Блока Петра Порошенко госпитализирован прямо из Верховной Рады. По предварительной информации, к него гипертонический криз.

95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского 95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского
Комики появились в Верховной Раде, чтобы поддержать своего бывшего коллегу на инаугурации президента.

Выборы-2019: сеть пестрит мемами и фотожабами Выборы-2019: сеть пестрит мемами и фотожабами
Украинцы отреагировали на оглашенные результаты первого тура выборов множеством интернет-приколов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: